231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

На берестовицкой сцене выступил Сергей СЛАВЯНСКИЙ

Приезд Сергея Славянского в Большую Берестовицу – не первый. С его творчеством жители Берестовитчины уже знакомы. У нас немало поклонников певца, о чем, к слову, свидетельствовал заполненный концертный зал районного центра культуры.

                           

 

Выступление артиста состоялось в преддверие Дня всех влюбленных и стало прекрасным подарком берестовичанам к празднику. А всем Валентинам и зрителям до 18 лет была предоставлена скидка в 50%, что тоже приятно.

     


 «Ангел мой» –  название четвертого альбома артиста, выпущенного в августе прошлого года. Сергей Славянский презентовал несколько новых песен из этого альбома. А также по просьбе зрителей исполнил полюбившиеся им хиты «Жена», «Аленушка», «Любовь на бис», «Ягодка», «Каждый день для тебя», «Розовые щечки».

Песню «В платьице от Christian Dior» певец посвятил представительницам прекрасного пола, присутствующим в зале. Самых активных зрительниц Сергей пригласил на сцену и подарил им календари со своим автографом.

Концерт прошел на позитивной волне, оставил у зрителей массу приятных впечатлений и ярких эмоций. По завершении выступления Сергей Славянский с удовольствием раздал автографы и сфотографировался с поклонниками. 

Светлана Гончарова, фото Елены Рыжко

 

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.