231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

Праздничный концерт ко Дню женщин состоялся в Берестовицком районном центре культуры

   Праздничный концерт «О женщине поем с любовью», состоявшийся 7 марта на сцене Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества стал трогательным и приятным подарком жительницам райцентра.

8 марта 8 марта2

 С интересом гостьи торжества рассматривали творческие работы учащихся Большеберестовицкой СШ и художественного отделения Берестовицкой детской школы искусств, представленные на выставке в фойе.

8 марта3 8 марта 4

Праздничный концерт подарил всем немало приятных эмоций и сюрпризов. Выступления полюбившихся исполнителей, как впрочем, и всегда, порадовали искренностью и сердечностью. Прекрасно украшенная сцена, световое оформление и красочное видеосопровождение создали особую атмосферу праздника и торжества. Добавили зрелищности театрализованные и танцевальные элементы, а также выступление самых маленьких артистов хореографического кружка. Обаятельные ведущие блеснули юмором и галантностью. Приятной неожиданностью для женщин стала праздничная лотерея и цветы из воздушных шариков в подарок. А трогательные и волнующие номера участников концерта позволили почувствовать приближение праздника и наступление весны.

8 марта5 8 марта 6

Светлана Гончарова, фото автора

    

   

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.