231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

Концерт образцового эстрадно-инструментального ансамбля «Тутти»

Жарким воскресным вечером 17 июня 2018г. на площадке летнего амфитеатра в порке им.500-летия Большой Берестовицы состоялся концерт образцового эстрадно-инструментального ансамбля «Тутти» (руководитель В.Б.Антоненко) и лучших учащихся класса духовых инструментов государственного учреждения образования «Берестовицкая детская школа искусств».

0 005 0 011

Музыка, звучавшая со сцены, никого не оставила равнодушным – каждый слушатель мог услышать что-то по своему вкусу. Ансамбль исполнил разнообразную программу, в которую были включены различные по стилю и жанрам композиции. Здесь были марши, танго, диксиленды, обработки поп и рок-музыки.

0 022 0 044 

Творческое содружество ребят из «Тутти» и девушек –мажореток из Большеберестовицкой средней школы (руководитель О.Г.Лесникова) дало новые краски пока только двум композициям из репертуара ансамбля. Но, мы надеемся, содружество будет более тесным и обогатит и украсит выступления образцового ансамбля!

0 049  0 091

Все сольные номера концерта ребята посвятили самым главным людям в своей жизни – своим родителям. Очень трогательным моментом стало вручение медалей, заработанный учащимися на различных конкурсах, их мамам и папам. С популярными сольными номерами выступили Михаил Жилич (1кл. саксофон), Любовь Антоненко (3 кл. саксофон), Илья Козловский (5 кл. тромбон), Никита Андрушко (5 кл. туба). В ансамблевых номерах сольные партии исполняли Виктор Сидоркевич(труба) и Юрий Карпуть (ударные).

 0 095 0 119

Поддержать свои родной ансамбль, свою школу, своего учителя приехал наш выпускник, а ныне учащийся Гродненского государственного колледжа искусств, Евгений Зенчик. Он также подарил слушателям сольную эстрадную композицию.

0 145  0 186 

Все номера концерта сопровождались жаркими и бурными аплодисментами зрителей. Зрители покидали амфитеатр с отличным настроением и зарядом бодрости на всю неделю!

 

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.