231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

«Золотой возраст»

26.09.2018 работниками филиала по КДД аг. Макаровцы в доме- интернате «Монарх» для людей преклонного возраста и инвалидов было проведено мероприятие приурочено к декаде «Золотой возраст» ко Дню пожилых людей.

DSCN1105 DSCN1106

На мероприятии присутствовали гости которые выступили с тёплыми словами поздравлений: заместитель директора по идеологической работе Капица Алеся Николаевна и заместитель директора по воспитательной работе Будницкая Елена Антоновна.

DSCN1107 DSCN1115

Во время концерта « Пусть осень жизни будет золотой» с участием вокальной группы “Вясёлыя званочкі” и женской вокальной группы «Альтанка», вели программу: Манцевич Анастасия и Снарская Каролина, для пожилых людей был организован сладкий стол при финансовой поддержке КСУП «Макаровцы». По окончанию мероприятия выступила директор дома для престарелых и инвалидов «Монарх» Поценко Галина Иосифовна со словами благодарности, а участники любительского творчества были поощрены сладостями.
                   Летели года, и были невзгоды,
                   И словно Вы не заметили их,
                   А если опять придет непогода
                   Вы вспомните песни ветров молодых!
Жизнь - это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, жизнь, собственно и состоит. Но очень важно сохранить огонь души, который нам был дарован однажды свыше.

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.