231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

«Поклон вам низкий, наши земляки!»

16 ноября в Берестовицком районном центре культуры и народного творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

IMG 2455 IMG 2487

К эпицентру события виновники торжества, а это добросовестные, трудолюбивые и ответственные земледельцы, животноводы, руководители и, в общем, лучшие представители отрасли, начали подтягиваться задолго до начала праздничного мероприятия. Прибывшие делегации трудовых коллективов уже при входе гостеприимно встречал красочный и гомонящий табор цыган, приглашающий гостей занять свои почетные места в зрительном зале.

IMG 2463 IMG 2551

Обращаясь ко всем присутствующим с поздравительным словом, председатель Берестовицкого райисполкома Антон Кулисевич отметил, что берестовицкий край издавна славен неустанно работающими, неравнодушными и всем сердцем любящими свою родную землю, самоотверженными людьми. Ведь именно они ежедневно вносят весомый вклад в важное дело обеспечения продовольственной безопасности не только нашего района, но и всей страны.

IMG 2535 IMG 2662
© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.