231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

«День добрых сердец»

01.12.2018  в филиале по культурно – досуговой деятельности агрогородка Макаровцы  был подготовлен и проведён  тематический вечер «День добрых сердец» для сильных духом людей, кого не сломила судьба и определённые обстоятельства. И хотя этот день трудно назвать праздником - это день сильных и устремлённых людей волею судьбы имеющих слабое здоровье, людей понимающих как эта жизнь дорога.

IMG 20181201 173955 IMG 20181201 174556

Концертная программа была любезно предоставлена филиалом по культурно – досуговой деятельности агрогородка Малая Берестовица в лице заведующей Воронцовой А.А. и художественного руководителя Валейко Л.П., а так же участниками любительского творчества: Наталья Владимировна Ситько которая порадовала всех сольными песнями, Надежда Васильевна Севко отвечала за юмор в концерте ею был прочитан монолог «Жизнь» и юмористическая миниатюра “Мужчыны нашай Беларусі”. Массу позитивных эмоций подарил фольклорный коллектив “Вясёлка”.

Данное массовое мероприятие проходило в рамках открытого заседания для пожилых людей любительского объединения «Талака», поэтому мероприятие начиналось с выставки рукодельницы филиала по КДД аг. Малая Берестовица Довгучиц Ирины Николаевны, которая предоставила очень интересные картины с вышивкой и коллекцию кукол ручной работы. Программу мероприятия продолжила народная умелица из деревни Курчёвцы, член любительского объединения «Талака» Елена Иосифовна Шмаровская, которая продемонстрировала коллекцию работ связанных крючком.

IMG 20181201 172136 IMG 20181201 172209

 

На данном мероприятии участники клуба «Талака» познакомились с интересными людьми, которые были приглашены как почётные гости: бывшая участница народного ансамбля польской песни «Стокротки» Рома Ивановна Польяновская, ныне заведующая домом социальных услуг д. Пыховчицы, заместитель директора по идеологической работе Михалеко Анна Иосифовна порадовала всех присутствующих задушевным пением.

Мероприятие закончилась на позитивной ноте словами благодарности заведующей филиала по культурно – досуговой деятельности агрогородка Макаровцы, Божко В.А., для артистов, народных мастеров и присутствующих.

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.