231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

«Под радугой детства»

Первый день лета в агрогородке Олекшицы выдался по-настоящему ярким и впечатляющим.  «Под радугой детства» — такое название носило красочное и веселое мероприятие, которое проводится уже не первый год и успело многим полюбиться.

К слову, погода в этот день полностью сопутствовала веселому настроению на торжестве, и у филиала по культурно-досуговой деятельности было как никогда многолюдно.

YURN1JJHVt8  Rt3TNJKZojE

В начале мероприятия тепло поздравил с праздником всех собравшихся директор РСУП «Олекшицы» Валерий Павлюкевич, а также председатель профкома Анна Михаленко и председатель Олекшицкого сельисполкома Виталий Головач. Они пожелали детям и их родителям здоровья, всегда хорошего настроения, побольше радостных моментов и исполнения всех желаний.

По доброй традиции подарки, сувениры и цветы вручили супругам Анатолию Андреевичу и Вере Александровне Петуховым, которые отпраздновали пятидесятилетие совместной жизни.

А дальше настал черед самой интригующей части мероприятия: семейного конкурса. Три дружных, веселых и счастливых семьи вызвались побороться за звание лучшей. Это семья Сирануш и Армена Палакян, Ольги и Дмитрия Позняк и Светланы и Дмитрия Сорокиных. Какие только испытания не поджидали конкурсантов: и представление визитной карточки семьи, и поиск с завязанными глазами своего ребенка среди чужих, и кулинарный баттл – словом, конкурсная программа была очень насыщенной и разнообразной. Участники, конечно же, все силы прилагали к тому, чтобы выиграть, а за ними тем временем наблюдало множество зрителей, которые искренне переживали и болели каждый за своего фаворита.

HZwC1AlWjbk ieEAUEBho30

По итогу всех конкурсных заданий судьи вынесли справедливый вердикт: победила дружба, и каждая семья-участница была награждена памятными подарками.

Тем временем с разных уголков площадки не прекращали доноситься счастливый детский смех и звонкая музыка. Еще бы — ребят ждало столько интересных развлечений! Батуты, надувные горки, сладкая вата и попкорн, красочная фотозона, лазертаг, палатки с различными детскими игрушками и прочими радостями, дискотека – глаза ну просто разбегались! А наибольшее впечатление на детей и взрослых произвело посещение планетария, который так же полностью был к услугам гостей праздника.

ctDGzULi9vE CwBCeh2k1yU

Гости мероприятия испытали удовольствие также от концерта детского творчества филиала по культурно-досуговой деятельности агрогородка Макаровцы.

Праздник выдался действительно яркий и незабываемый, и, надо сказать, что море эмоций получили не только младшие жители агрогородка, но и взрослые.

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.