Cостоялось торжественное открытие 8-ого районного фестиваля радиоуправляемых моделей «Берестовица приглашает друзей!».

Печать

10 августа 2019 года недалеко от озера в деревне Ивашковцы состоялось торжественное открытие 8-ого районного фестиваля радиоуправляемых моделей «Берестовица приглашает друзей!». Сюда съехались авиамоделисты из Беларуси, Польши и Молдовы. Организаторами традиционно выступили участники любительского объединения моделистов «Винт» и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

На протяжении двух дней любители неба соревновались в мастерстве управления авиамоделями, делились опытом и наработками.

А зрители в перерывах между турами на протяжении фестиваля имели прекрасную возможность разглядеть все модели. Владельцы любезно предоставили на всеобщее обозрение свои летательные аппараты для выставки.

И, разумеется, после упорных боёв фестиваля участники и победители были награждены дипломами и памятными ценными подарками от организаторов мероприятия. А зрители, понятное дело, получили массу позитивных эмоций и приятных воспоминаний. В принципе, так же как и сами участники фестиваля!

 ahS6afiOMqw aP9Zyq0CFcY  cZYgZJVUOBk 
 JF6CdOChyvM  JoAnbdPlmMU  NGK39HWFmxE
rEO12Cf-LbQ  RU-YuZl cE  u3nmL8ZaM5w
 wVXQQeYi8xU