231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

Игровые площадки, торговые объекты, ярмарка творчества и вдохновения.

Насыщенное празднование 75-летия образования Гродненской области и Берестовицкого района после торжественного концерта продолжилось в сквере имени 500-летия Большой Берестовицы. Для детей работали аттракционы и игровые площадки, по доступным ценам можно было приобрести сладкую вату, попкорн, игрушки. Желающие детишки могли прокатиться на паровозе из «уточек», а также проверить свои меткость и мастерство в тире. Награда за точное попадание – игрушка.

lYlJVEpp73A Cri 1jWCtvU

Во время гуляний в парке действовала выставка-продажа тематической сувенирной продукции мастеров народного творчества “З юбілеем цябе, родная старонка!”, многолюдно было и рядом с ярмаркой творчества и вдохновения мастеров-ремесленников Берестовицкого и Свислочского отделов ремесел и традиционной культуры, возле палаток с сувенирной продукцией ремесленников из города Гродно. От изобилия предлагаемых сувениров и поделок, а большинство из них изготовлены с национальным колоритом, просто разбегались глаза: из соломки, газетных трубочек, из кожи и даже натуральных зерен кофе, словом, огромный выбор изделий – на любой вкус и кошелек.

4wkL5vgiSzw szahlEN0vdc

По всему видно – празднование юбилейного Дня рождения нашей малой Родины проходит весело и масштабно, об этом свидетельствуют счастливые лица и искренние улыбки гостей и жителей Берестовитчины.

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.