27января
11:00 –игровая программа “Сказочное путешествие” (отдел по работе с молодежью);
11:00 –мастер-класс по технике лепки из соленого теста(отдел ремесел и традиционной культуры);
11:00– огонек для пожилых людей “С Днем рождения!”(сельский клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);
12:00– концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца»(отдел по проведению культурных
мероприятий и развитию народного творчества);
13:00 – развлекательная программа “В мире сказок”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);
16:00 – развлекательная программа, посвященная Дню студента “Ее зовут Татьяна”(филиал по культурно-досуговой
деятельности аг.Массоляны);
17:00 – развлекательно-игровая программа “Звездный каламбур”(филиал по культурно-досуговой деятельности
аг.Эйсмонты).
28 января
15:00 – викторина “На языке родного края”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);
15:30 – конкурсно-развлекательная программа “Веселый каламбур”(филиал по культурно-досуговой деятельности
аг.Конюхи).
29 января
12:00 – викторина “Сказка вместе с нами”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);
18:00– музыкально-игровая программа “Музыкальный серпантин”(филиал по культурно-досуговой деятельности
аг.Кваторы);
19:00 – концерт “С песней по жизни”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);
21:00 – вечер отдыха “Будем вместе танцевать”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).
30 января
18:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);
18:00 – вечер танцев(сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);
18:00 – вечер танцев(отдел по работе с молодежью);
19:00 – развлекательно-игровая программа, посвященная Дню студента “Татьянин день”(филиал по культурно-
досуговой деятельности аг.Кваторы);
19:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);
20:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);
21:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).
31 января
15:00 – концертная программа “В каждой песне - солнце”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);
15:00 – круглый стол “Наказание и поощрение в семье: за и против” (филиал по культурно-досуговой деятельности
аг.Малая Берестовица).