В учреждениях культуры Берестовицкого района с 31 октября по 06 ноября пройдут следующие мероприятия:
02.11
12:00 – день поминания предков «Деды» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
18:00 – цирк лилипутов (Берестовицкий районный центр культуры).
03:11
14:00 - музыкально – развлекательная программа «Каникулы без скуки»(филиал по КДД аг.Эйсмонты);
15:00 - музыкально – игровая программа для детей «В ритма танца»(филиал по КДД аг.Конюхи);
16:00 - игровая развлекательная программа для детей «Калейдоскоп веселья» (филиал по КДД аг.Олекшицы);
16:00 - познавательно – развлекательная программа «Мода и здоровье» (филиал по КДД аг.Кваторы);
17:30 - вечер отдыха «Душой мы молоды всегда» (филиал по КДД аг.Пограничный).
04.11
11:30 - тематическая встреча «Скажем - нет вредным привычкам!» (СКСКУ д.Пыховчицы);
12:00 - игроград (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
13:00 - конкурсно – развлекательная программа «Давайте познакомимся!» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
15:00 - конкурсно – игровая программа «Веселый урок здоровья» (клуб любителей игры «Забава») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
19:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Кваторы);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
05.11
16:00 - конкурсная программа «Калейдоскоп веселья» (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 - детская дискотека(филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
19:00 – викторина «Колесо истории» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
19:00 – детский танцевальный вечер «Вечеринка в чёрно - белом» (Берестовицкий районный центр культуры);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер с игровой развлекательной программой (филиал по КДД аг.Макаровцы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Конюхи).
06.11
15:00 - театрализованная программа «Раз, два, три, четыре, пять – отправляемся играть» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 - концертная программа ко Дню Октябрьской революции (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
16:00 - дискуссия «Дети для родителей и родители для детей» (клуб «Бакалавры семейных наук») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
17:00 – викторина «Край, в котором ты живёшь»тематическая программа «Жыць, ведаючы факты» (филиал по КДД аг.Конюхи).