231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

победы

Яндекс.Метрика

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 16 января по 22 января пройдут следующие мероприятия:

18.01

15:30 - музыкальный марафон «Зимнее настроение» (филиал по КДД аг. Конюхи).

19.01

15:00 - тематический час «Мы выбираем жизнь» (филиал по КДД аг. Массоляны);
15:00 - встреча, посвященная обряду «Святкi» (СКСКУ д.Пыховчицы);
16:00 - позновательно-развлекательная программа «Крещенские посиделки» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
16:00 - выставка детских рисунков на зимнюю тему «Ледяная сказка» (филиал по КДД аг. Кваторы);
17:00 - викторина «Дорога с шуткой веселее» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
17:00 - концерт-обряд «Святкі» (СКСКУ д.Пыховчицы).

20.01

16:00 – беседа «Осторожно! Тонкий лед» (филиал КДД аг.Массоляны);
18:00 – вечер – встреча с животноводами РСУП «Олекшицы» «Согреем друг друга теплым словом» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
18:00 - игровая программа «Когда всем весело!» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
19:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Кваторы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).

21.01

14:00 - открытое заседание любительского объединения "ВИНТ" (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
15:30 - конкурс рисунков «В гости к нам пришла зима» (филиал КДД аг. Конюхи);
18:00 – детский танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
19:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Пограничный);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
19:00 – вечер отдыха для молодежи ко Дню студента (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
21:00 - вечер танцев с развлекательно-игровой программой (филиал по КДД аг. Макаровцы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал КДД аг. Олекшицы).

22.01

13:00 - беседа, направленная на профессиональную ориентацию «Как стать пограничником» (любительское объединение Юный друг Пограничника) (филиал КДД аг. Макаровцы);
13:00 - концертная программа «Солдатом быть-Родине служить» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
15:00 - час общения «Путь к сердцу ребенка» (любительское объединение «Бакалавры семейный наук») (филиал по КДД аг. Малая Берестовица).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 9 января по 15 января пройдут следующие мероприятия:

11 января

15:00 - театрализованный обряд «Iдуць Калядкі» (филиал КДД аг.Конюхи);
17:00 - праздник-обряд «Калядаванне» (филиал КДД аг. Макаровцы).

12 января

13:00 - театрализованный обряд «Ідуць каляднікі» (филиал КДД аг.Макаровцы).

13 января

10:30 – игровая программа под старый Новый год «Бабуліны гадання» (СКСКУ д.Пыховчицы);

10:30; 12:00 - новогодняя сказка «Новогоднее путешествие князя Гвидона» (Берестовицкий центр культуры и народного творчества).
15:00 – калядныя сустрэчы «З калядай да вас прыйшлі» (филиал по КДД аг. Макаровцы);
17:00 - вечер отдыха для тех кому за.. «Нескучная вечеринка» (филиал КДД аг.Массоляны);
19:00 - театрализованное представление «Старый Новый год» (филиал КДД аг.Кваторы);
21:00 - музыкально-развлекательная программа «Старый Новый год» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
22:00 - вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот» (филиал КДД аг. Олекшицы).

14 января

13:00 - выставка «Новые идеи для души» (Любительское объединение рукодельница) (филиал КДД аг. Малая Берестовица);
13:30 - вечер-встреча участников любительского творчества «І зорка з зоркаю гаворыць» (филиал КДД аг. Малая Берестовица);
14:00 – огонек к Старому Новому году «И вновь встречаем новый год» (филиал по КДД аг. Массоляны);
14:00 - праздничная концертная программа «Рождественские встречи» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
17:00 - концерт детского творчества «Зимняя сказка» (филиал по КДД аг. Ст. Дворац);
17:00 – заседание клуба творческих людей «Берестовицкое землячество», творческий вечер А.Лагода (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
18:00 - театрализованный обряд «Калядкі» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
18:00 - детский танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
18:00 - молодежная вечеринка «Танцуй пока молодой» (филиал КДД аг.Конюхи);
19:00 - музыкально-развлекательная программа для детей «Старый год спешит к нам в гости» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
20:00 – танцевальный развлекательный вечер «На волне новогоднего настроения» (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал КДД аг. Олекшицы)
22:00 - ретро – дискотека (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества).

15 января

15:00 - викторина «Знатоки сказок» (филиал КДД аг. Старый Дворец);
17:00 - музыкально-развлекательная танцевальная программа для детей (филиал по КДД аг.Макаровцы).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 2 января по 8 января пройдут следующие мероприятия:

3 января

- театрализованная игровая программа «В гостях у Белки» (Берестовицкий центр культуры и народного творчества)

4 января

12:00 - игровая программа «Новогодние забавы Деда Мороза» (любительское объединение ЮДП) (филиал КДД аг. Макаровцы);
15:00 - детский новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» (филиал КДД аг. Макаровцы);
15:00 - новогоднее театрализованное представление «Мешок с подарками» (Образцовый театральный коллектив «Солнышко») (филиал КДД аг. Малая Берестовица);
15:40 - театрализованная игровая программа «Игры, шутки, песни собрали нас вместе» (филиал КДД аг. Малая Берестовица);
16:00 - новогодняя игровая программа «Ах ты зимушка - зима» (филиал по КДД аг. Пограничный).

5 января

- мастер-классы по традиционных ремеслах (Отдел ремесел и традиционной культуры);
15:00 – развлекательная программа для детей «Зимние забавы» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
16:30 - музыкально-игровая программа «5 монет желаний» (филиал по КДД аг.Конюхи).

6 января

19:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг. Кваторы);
21:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).

7 января

13:00 - праздничная концертная программа «Встречаем Рождество» (филиал КДД аг. Пограничный);
14:00 - обряд «Колядки» (филиал по КДД аг. Кваторы);
15:00 – колядные встречи «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли света Рождества» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
18:00 - обряд «В гости Коляда пришла» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
18:00 - обряд «Щодры вечар» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
18:00 – детская дискотека (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Кваторы);
19:00 - обряд «Колядование» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
20:00 – праздничная дискотека «Свет рождественской звезды» (филиал по КДД аг. Пограничный);
21:00 - танцевально-развлекательный вечер (филиал по КДД аг. Макаровцы);
21:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

22:00 - рождественская праздничная дискотека «Christmas-Parti» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

8 января

14:00 - спортивно-игровая программа «Снежные забавы» (филиал КДД аг. Пограничный);
15:00 - театрализованое представление «Свет звезды» (Образцовый театральный коллектив «Солнышко») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 – игровая программа «Играют ребята в рождественские святки» (филиал по КДД аг.Массоляны);
16:00 - игровая программа «Зимнее настроение» (филиал по КДД аг.Конюхи);
18:00 - театализованый концерт "Стокротки" «Калядная зорка» (филиал по КДД аг.Макаровцы).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 26 декабря по 01 января пройдут следующие мероприятия:

28.12

11:00 – новогодний утренник с театрализованным представлением «В гостях у сказки» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
11:00 - новогоднее театрализованное представление для детей «Ларец новогодних чудес» (образцовый театральный коллектив «Сонейка») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 - огонёк «Скоро-скоро, Новый год» (филиал по КДД аг.Массоляны);
17:00 - выставка «Мой рождественский сюрприз» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
17:00 - вечер отдыха с развлекательно-игровой программой «Калядныя варожбы» (филиал КДД аг.Макаровцы).

29.12

11:00 - благотворительная новогодняя сказка «Новогоднее путешествие царя Гвидона» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
11:00 - концертная программа фольклорного коллектива "Надзея" «Каляду сустракаем» (любительское объединение «Прамень») (СКСКУ д.Пыховчицы);
12:00 - новогодний утренник «Где ты, Дедушка Мороз?» (СКСКУ д.Пыховчицы)
15:00 - фольклорный праздник «Iдуць каляднікі» (д. Лишки);
18:00 - новогодний вечер с театрализованным представлением «В новогодних ритмах» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
19:00 - вечер-встреча специалистов РСУП «Олекшицы» «Навагодні серпанцін» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
20:00 - театрализованное представление «Новогодний переполох» (филиал по КДД аг.Конюхи).

30.12

15:00 – театрализованный праздник «Вифлеемская весть» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
19:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Кваторы);
21:00 - новогодний вечер «В преддверии новогоднего чуда» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).

31.12

11:00 – поздравительная открытка «Успей сказать спасибо» (филиал по КДД аг. Конюхи);
18:00 – новогоднее представление «Кто украл снегурочку?» (филиал по КДД аг. Пограничный);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
20:00 - театрализованное представление к Новому году «У новогодней елки» (филиал по КДД аг.Кваторы);
19:30 – новогоднее театрализованное представление «Встречаем вместе Новый год!» (центральная площадь г.п. Б.Берестовица);
21:00 - театрализованнное представление «Новы год вітаем разам» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
21:00 – новогодний вечер «Пачынаем Новы год, запрашаем у карагод»( филиал по КДД аг.Макаровцы);
22:00 - праздничная новогодняя программа «К нам стучится Новый год» (филиал по КДД аг. Массоляны).

01.01

01:00 - новогодняя ночная дискотека (Берестовицкий центр культуры и народного творчества);
01:00 - новогодний бал-маскарад «Встречаем Новый год!» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
21:00 – танцевально-развлекательная программа «Новогодняя заварушка от модных старушек» (филиал по КДД аг. Старый Дворац);
21:00 - музыкально-развлекательная программа «Новогодний серпантин» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
22:00 - музыкально-развлекательный вечер «Новогодний марафон» (филиал по КДД аг. Массоляны);
22:00 – танцевально - развлекательный вечер «Встречаем вместе Новый год!» (филиал по КДД аг. Эйсмонты).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.