231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Тибо

Район
 

Помогут

Профсоюз

победы

Яндекс.Метрика

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 13 по 19 июня пройдут следующие мероприятия:

 

       14 июня

       11:00 - Игровая развлекательная программа  «Всё отлично!» (ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им.Притыцкого»);

       12:00 - Выставка авиамоделей (народное любительское объединение “ВИНТ”) (ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им.Притыцкого»);

 

15 июня

        15:00 - Конкурсно – развлекательная программа  “Лето красное – звонче пой” (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

        16:00 - Театрализованное представление “Здравствуй, лето!” (филиал по культурно - досуговой деятельности аг. Эйсмонты);

        17:00 - Беседа «Беражы здароўе з дзяцінства» (сельский клуб социально-культурных услуг д. Пыховчицы);

        18:00 - Тематическая беседа «Осторожно – СПИД» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Пограничный);

 

16 июня

        10:00 - Тематическая программа для пожилых людей «Спартыўнае даўгалецце» (сельский клуб социально-культурных услуг д. Пыховчицы);

       11:30 - Игровая программа для детей «По секрету всему свету» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

       12:00 - Игровая программа «Летние загадки Чебурашки» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг. Макаровцы);

       13:00 - Танцевально – развлекательная программа «Музыкальный ринг» (Пархимовская базовая школа);

       15:00 - Интеллектуальная игра «Я познаю мир» » (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Пограничный);

       15:00 - Праздничный концерт ко Дню медработника «Руки, дарующие жизнь…» (Берестовицкий районный центр культуры)

 

     17 июня

     11:00 - Викторина «Красота цветов»(Пархимовская базовая школа);

     18:00 - Танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

     18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

     21:00 - вечер танцев с развлекательно-игровой программой «В кругу друзей»(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

   

     18 июня

                  Конкурс детского рисунка «Лето – чудесная пора»(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Пограничный);

      11:00 - Агитбригада  по здоровому образу жизни «Твой выбор – это жизнь» (Пархимовская базовая школа); 

     12:00 - Игроград «Чудеса веселья»(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны)

      18:00 - Огонёк, посвящённый работникам РУСП «Массоляны» «Мы желаем счастья Вам» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

      18:00 - Вечер – встреча «Са святам Вас вітаем» ко Дню медработника (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

      18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

      18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

      18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

      18:00 - танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

     18:00 -Игровая музыкально-развлекательная программа «Ералаш»  (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

     21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

     21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг. Макаровцы);

 

     19 июня

     12:00 - Праздник фольклора «Светлы дзень – Троіца!» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

     13:00 - Тематическая программа «Сохрани здоровье смолоду»(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

    15: 00 - Концерт любительского творчества  «Молодость – прекрасная пора»  (филиал по культурно - досуговой деятельности аг. Эйсмонты);

    15:30 - Концерт любительского творчества «З песняй па жыцці» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

    16:00 - Игровая программа «Гуляюць дзеці – гуляем мы!» (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

    18:00 - Музыкально – развлекательная танцевальная программа для детей  (филиал по культурно - досуговой деятельности аг. Макаровцы);

    19:00 - Концерт любительского творчества «Музыкальный калейдоскоп» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

    19:30 - Концерт любительского творчества филиалов по КДД аг.Малая Берестовица и аг.Пархимовцы (Амфитеатр г.п.Берестовица)

6 июня

   11:00 - игровая программа «На большом воздушном шаре» (ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им.Притыцкого»);

 

8 июня

        Выставка детских рисунков «Мир вокруг нас» (сельский клуб социально – культурных услуг д.Пыховчицы);

        11:00 -игровая программа для детей «Лето на календаре» (Пархимовская базовая школа);

        13:00 - тематическая беседа «Скажи сигарете Нет» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

        16:00 - выставка народного творчества «Узоры родной страны» (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

        17:00 - развлекательная программа для детей «Ура, каникулы!» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Пограничный);

 

9 июня

        16:00 - концерт народного ансамбля народной песни «Берестовицкие музыки» «От чистого сердца» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

 

        10 июня

       12:00 -  игровая программа для детей «Веселый мяч» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

       15:00 - ярмарка детского досуга «Солнечный круг» (Пархимовская базовая школа);

       17:00выпускной вечер «Пришла пора нам расставаться» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

       17:00 -  Выпускной бал «Спасибо Вам, учителя!» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

        18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

        18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

        21:00 - вечер танцев с развлекательно-игровой программой «В кругу друзей»(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

   

        11 июня

        16:00 - праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета»(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Пограничный);

       17:00 - выпускной вечер «Прощальный вальс» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

       18:00 - выпускной вечер «Прощай детство - здравствуй взрослая жизнь» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

      18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

      18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

      18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

      18:00 - танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

      18:00 - познавательно-развлекательная программа «За природу в ответе и взрослые, и дети», посвященная Дню охраны окружающей среды (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

     21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

 

     12 июня

     15:00 - викторина для детей «Внимание: наркомания и СПИД» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

     16:00 - развлекательно-танцевальный вечер «Танцуй пока молодой» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

    17:00 - день семейного отдыха «Веселое воскресенье» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

    18:00 - танцевальный вечер(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

  19:30 - концерт коллектива ГУО «Берестовицкая детская школа искусств» (летний амфитеатр им.500-летия г.п.Б.Берестовица).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 30 мая по 5 июня пройдут следующие мероприятия:

 

31 мая

    10:00 - праздник «Детству солнце подарите», посвященный Международному Дню защиты детей (летний амфитеатр им.500-летия г.п.Б.Берестовица);

17:30 –выпускной вечер для детей детского сада «Сокровища Египта» (филиал по культурно – досуговой аг.Эйсмонты);

 

1 июня

        12:00- театрализованное представление «Разноцветная страна Детства»  (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

        12:00 - музыкально-игровая программа «Страна чудес» (Пархимовская базовая школа);

        13:00 - развлекательно-игровая программа «Планета Детства» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

        15:00 - игровая программа «Когда смеются дети» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:00 - праздничная программа «Под парусом мечты летит планета Детства» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макоровцы);

        15:00 - тематический вечер «Дети - это наше будущее» (сельский клуб социально – культурных услуг д.Пыховчицы);

 15:00 – день веселых затей «Остров детства», посвященный Международному Дню защиты детей (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

        16:00 - театрализованная игровая программа «Детство - сказочная страна» (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

        16:00 - выставка детских рисунков «Пускай всегда будет солнце!» (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

17:00 - концерт любительского творчества «Дадим шар земной детям» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

 

 2 июня

      11:00 - конкурсная программа для детей  «Путешествие в страну доброты и вежливости» (Пархимовская базовая школа);

 

         июня

       18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

       18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

       21:00 -  вечер-встреча трудовой молодежи «Мы -  молодые!» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Макаровцы);

       21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

 

         июня

        10:00 - викторина для детей «Чудеса родного края»  (Пархимовская базовая школа);

        16:00 - праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

       18:00 - игровая музыкально-развлекательная программа «Мелодии лета» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

       18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

      18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

      19:00 - танцевальный вечер с игровой программой «В ритме музыки» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

      19:00 - танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

     21:00 -  танцевально-развлекательный вечер(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Макаровцы);

     21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

 

     5 июня

     12:00 - праздник, посвященный Дню памяти Евфросинии Полоцкой «Евфросиньевский фест» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Пограничный);

     15:00 - развлекательная программа «Танцевальный марафон» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

    15:00 - концертная программа «Детство - это я и ты» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

    19:30 - концерт образцового духового оркестра “ТУТТИ”(летний амфитеатр им.500-летия г.п.Б.Берестовица).

31 мая

         16.00 –  открытый диалог “Курить или не курить” (филиал “Олекшицкая сельская библиотека)

         16.00 –  беседа “Курение – приговор здоровью” (филиал “Макаровская сельская библиотека”)

        

1 июня

         11.00 – литературно-игровое ассорти “В стране детства” (филиал “Стародворецкая сельская библиотека”)

         11.00 – игровая программа “Чудесный мир детства” (филиал “Олекшицкая сельская библиотека”)

         11.00 – игровая программа “Улыбнёмся солнышку” (филиал “Конюховская интегрированная сельская библиотека”)

         12.00 – праздник детства “Страна детства на планете Земля” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

         12.00 – праздник детства “Планета детства” (филиал “Детская библиотека”)

         15.00 – час живописи “Мы за счастливое детство” (филиал “Пограничная сельская библиотека”)

2 июня

         10.00 – выставка-информация “Про детей и про их права” (филиал “Массолянская интегрированная сельская библиотека”)

         11.00 – час литературного портрета “Зов души и памяти” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

         15.00 – игроград «Остров детства» (филиал “Пархимовская интегрированная сельская библиотека”)

         15.00 – информационный час “Что такое профессия, какие бывают профессии” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

4 июня

         10.00 – выставка детских рисунков “Мы рисуем лето” (филиал “Массолянская интегрированная сельская библиотека”)

         11.00 – ярмарка полезных советов “Энциклопедия витаминов” (филиал “Пархимовская интегрированная сельская библиотека”)

         11.00 – викторина “На солнечной поляне” (филиал “Кваторская интегрированная сельская библиотека”)

         15.00 – устный журнал “Копилка духовного храма” (филиал “Пограничная сельская библиотека”).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.