231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

победы

Яндекс.Метрика

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 12  по 18 сентября пройдут следующие мероприятия:

 

        12 сентября

13:30 – диалог со старшеклассниками «Думай о будущем сегодня»  (Берестовицкий районный центр культуры).

 

13 сентября

12:00 – игровая  программа по станциям (для детей 1-ых классов) (Берестовицкий районный центр культуры);

 

14 сентября

12:00 – игровая  программа по станциям (для детей 2-ых классов) (Берестовицкий районный центр культуры);

14:00 - беседа «Осторожно, огонь!» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

14:00 - ярмарка детского творчества «Осенняя тусовка» (филиал по КДД аг.Массоляны);

17:00 -  познавательная программа «Пословицы да поговорки» (филиал по КДД аг.Конюхи);

17:00 - круглый стол «Не оступись - СПИД» (филиал по КДД аг.Пограничный).

 

15 сентября

12:00 - игровая  программа по станциям (для детей 3-их классов) (Берестовицкий районный центр культуры).

 

16 сентября

12:00 – игровая  программа по станциям (для детей 4-ых классов) (Берестовицкий районный центр культуры);

15:00 –  театрализованное представление «На весёлом мультдворе» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

18:00 - игровая программа «Кірмашовыя забавы» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

17 сентября

16:00 - танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

        17:00 –семейный конкурс «Мы – единая семья!» (филиал по КДД аг.Пограничный);

18:00 –развлекательный вечер «Капустная вечеринка» (любительское объединение «Женские секреты») (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

        18:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);

20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

21:00 – вечер отдыха для молодых семей «Молодёжная площадка» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

21:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

18 сентября

12:00 - конкурсная  программа  «По сказкам моей бабушки» (филиал по КДД аг.Массоляны);

15:00 - игровая развлекательная программа «Все на старт!» (филиал по КДД аг.Олекшицы);

15:00 - экскурсия «Мир вокруг нас глазами художника» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

16:00  - праздник спорта и здоровья «Быть здоровым – это здорово!» (филиал по КДД аг.Пограничный);

16:00 - театрализованное представление «Осень в Простаквашино» (филиал по КДД аг.Конюхи);

18:00 - музыкально – развлекательная программа «Остров сокровищ» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 5  по 11 сентября пройдут следующие мероприятия:

 

        6 сентября

16:00 – концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Конюхи).

 

7 сентября

16:00 – концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Массоляны);

16:00 –интеллектуально – развлекательная программа для детей «Праздничный парад загадок, викторин, шарад» (филиал по КДД аг.Пограничный);

16:00 –информационный марафон «Формула здоровья» (филиал по КДД аг.Кваторы);

18:00 –конкурсно – развлекательная программа «Кто быстрее, выше, сильнее?» (филиал по КДД аг.Массоляны).

 

8 сентября

16:00 –концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

17:00 - музыкально – развлекательная программа для детей «Рандеву на музыкальной волне» (филиал по КДД аг.Макаровцы)

 

9 сентября

15:00 - акция, посвящённая Всемирному дню памяти детей, погибших и пострадавших в ДТП (центральная плошадь г.п. Берестовица)

16:00 -  концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Кваторы);

16:00 - музыкально – развлекательная программа для детей «Музыкальный калейдоскоп» (филиал по КДД аг.Конюхи);

19:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг.Кваторы);

20:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг.Пограничный).

 

10 сентября

15:00 –  тематическая игровая программа «В гости к осени спешим» (филиал по КДД аг.Массоляны);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);

19:00 - тематическая беседа «Здоровый образ жизни – основа здоровой семьи» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный).

 

11 сентября

10:00 - концерт образцового инструментального ансамбля «Вереск» учителей Пограничного филиала ГУО «Берестовицкая детская школа искусств» (филиал по КДД аг.Кваторы);

        10:30 –концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

11:00 – концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі» (Берестовицкий районный центр культуры);

11:00 –  концертная программа  «Мая Радзіма – Беларусь!» (филиал по КДД аг.Конюхи);

11:00 - концертная программа «Беларусь – імя святое!» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

12:00 - концерт образцового инструментального ансамбля «Вереск» учителей Пограничного филиала ГУО «Берестовицкая детская школа искусств» (филиал по КДД аг.Пограничный);

12:30 - концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Массоляны).

13:00 – концерт образцового эстрадно – инструментального ансамбля «TUTTI» ГУО «Берестовицкая ДШИ» (Берестовицкийгосударственный сельскохозяйственныйпрофессиональный лицей);

13:00 – концертная программа  «Мая Радзіма – Беларусь!» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

13:00 - концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

        15:00 - концертная программа  «Мы Вас встречаем песней» (филиал по КДД аг.Олекшицы);

15:00 - концерт образцового эстрадно – инструментального ансамбля «TUTTI» ГУО «Берестовицкая ДШИ» (Пархимовская СШ);

15:00 - концерт участников любительского творчества отдела по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества «Я дыхаю табою, Беларусь» (Берестовицкая СШ);

       

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 29 августа по 4 сентября пройдут следующие мероприятия:

 

       31 августа

10:00 – огонёк для юбиляров текущего месяца «Шчыра віншуем» (сельский клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

16:00 –  концерт народного ансамбля народной песни «Берестовицкие музыки» «Ад шчырага сэрца» (Пархимовская СШ);

16:00 –  музыкально – игровое представление «До свидания, каникулы!» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).

 

1 сентября

09:30 – театрализованная концертная программа  «В поисках знаний» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

09:30 – праздничная концертная программа «Мир знаний ждёт вас!» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

10:00 – тематическая развлекательная программа ко Дню знаний «Школа двери нам открыла» (филиал по КДД аг.Кваторы);

10:00 – праздничная линейка «Снова в школу» (филиал по КДД аг.Олекшицы);

12:00 – театрализованное представление ко Дню знаний «Первый звонок» (амфитеатр г.п.Берестовица);

13:00 - музыкально – развлекательная программа «Праздник первого звонка» (филиал по КДД аг.Массоляны);

16:00 - познавательно – развлекательная программа «Первый раз в первый класс» (клуб любителей игры «Забава») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

19:00 - детская дискотека «До свидания, лето!» (филиал по КДД аг.Эйсмонты).

 

2 сентября

16:00 –  развлекательно-игровая программа «Золотую осень в гости просим!» (филиал по КДД аг.Кваторы);

16:00 – концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

19:00 – детская дискотека «На волне хорошего настроения» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

19:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг.Кваторы);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

3 сентября

12:00 - концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

        15:00 – тематическая игровая программа «Школьные годы, чудесные» (филиал по КДД аг.Массоляны);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

20:00 - танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

21:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг.Макаровцы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

4 сентября

19:30 – заключительный гала – концерт фестиваля – конкурса «Живём мы музыкой и ею мы едины» (амфитеатр г.п.Берестовица).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.