231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Тибо

Район
 

Помогут

Профсоюз

победы

Яндекс.Метрика

10 февраля

12:00 – игровая программа “Радуга веселья” (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

16:00 – тематический вечер «Мы за чаем не скучаем» (сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны);

17:00 – игровая программа «Рыцарский турнир» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты).

11.02

11:00 – круглый стол по предупреждению пьянства в молодежной среде “Трезвость – норма жизни” (отдел по работе с молодежью);

16:00 – тематическая программа “Это моя семья” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

16:00 – познавательная программа «Планета здоровья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи).

12 февраля

13:00 – тематический вечер “Здоровая семья – здоровое общество!” (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

16:00 – вечер отдыха «Нам песня жить помогает» (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

18:00 – музыкально-игровая программа «Калейдоскоп веселья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

13 февраля

12:00 – игровая программа “В поисках приключений” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

16:00 – вечер-поздравление “Стрела Амура” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 – танцевально-развлекательная программа ко Дню святого Валентина “Мелодия сердец” (отдел по работе с молодежью);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны, сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны);

19:00 – праздничный концерт «Любовь приходит однажды» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

19:00 – концерт любительского творчества “Любовью дорожить умейте” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

20:00 – танцевальная программа ко Дню святого Валентина “Трамвай любви” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

14 февраля

13:00 – развлекательная программа ко Дню святого Валентина “Лучшая пора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:00 – игровая программа “Детские забавы” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

16:00 – тематический вечер ко Дню святого Валентина “В любви все возрасты покорны” (сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны);

16:00 – огонек ко Дню святого Валентина «Великая сила любви» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

        17:00 – праздничная программа “День всех влюбленных” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи).

ВНИМАНИЕ

Уважаемые берестовичане!

Мероприятие, посвящённое открытию Года культуры, переносится.

О дате и времени проведения будет сообщено дополнительно.

 

                                                           Оргкомитет

2 февраля

15:00 – районный отборочный тур Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов “Новые имена Беларуси!” (отдел по работе с молодежью);

02.02-05.02 – выставка работ творчества молодежи “Созидая – творить!” (отдел по работе с молодежью).

3 февраля

16:00   тематическая беседа “Курение угроза для здоровья” (сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны).

5 февраля

12:00 – конкурсная программа “Наши соседи – птицы” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

15:30 – торжественное отрытие Года культуры “Культура, без которой нам не жить” (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества, отдел по работе с молодежью);

выставка декоративно-прикладного творчества “Прекрасное своими руками” (отдел ремесел и традиционной культуры);

18:00 – музыкально-игровая программа “Калейдоскоп веселья” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00  – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

6 февраля

17:00 – концерт любительского творчества “Школьные годы чудесные” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

17:00 – тематический вечер ко Дню встречи выпускников “И школьный вальс опять звучит для вас” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

18:00 – танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

18:00 – тематический вечер ко Дню встречи выпускников “Школьные годы чудесные” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

19:00 – музыкально-развлекательная программа “Школьная пора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

19:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

19:00 – вечер отдыха “Музыкальный калейдоскоп” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

19:00 – тематический вечер ко Дню встречи выпускников “Однажды, много лет спустя …” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

20:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – танцевально-развлекательная программа “В кругу друзей” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

21:00 – огонек “Вечер школьных друзей” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

22:00 – музыкально-равлекательная программа “Вечер встречи с выпускниками” (отдел по работе с молодежью);

22:00 – танцевально-развлекательный вечер ко Дню встречи выпускников “Снова вместе” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

23:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

7 февраля

15:30 – спортивно-развлекательная программа “Кто быстрей” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны). 

27января

11:00 –игровая программа “Сказочное путешествие” (отдел по работе с молодежью);

11:00 –мастер-класс по технике лепки из соленого теста(отдел ремесел и традиционной культуры);

11:00– огонек для пожилых людей “С Днем рождения!”(сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

12:00– концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца»(отдел по проведению культурных

мероприятий и развитию народного творчества);

13:00 – развлекательная программа “В мире сказок”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

16:00 – развлекательная программа, посвященная Дню студента “Ее зовут Татьяна”(филиал по культурно-досуговой

деятельности аг.Массоляны);

17:00 – развлекательно-игровая программа “Звездный каламбур”(филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Эйсмонты).

28 января

15:00 – викторина “На языке родного края”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

15:30 – конкурсно-развлекательная программа “Веселый каламбур”(филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Конюхи).

29 января

12:00 – викторина “Сказка вместе с нами”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

18:00– музыкально-игровая программа “Музыкальный серпантин”(филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Кваторы);

19:00 – концерт “С песней по жизни”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

21:00 – вечер отдыха “Будем вместе танцевать”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

 

30 января

18:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 – вечер танцев(сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны);

18:00 – вечер танцев(отдел по работе с молодежью);

19:00 – развлекательно-игровая программа, посвященная Дню студента “Татьянин день”(филиал по культурно-

досуговой деятельности аг.Кваторы);

19:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

 

31 января

15:00 – концертная программа “В каждой песне - солнце”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:00 – круглый стол “Наказание и поощрение в семье: за и против” (филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Малая Берестовица).

20 января

12:00– театрализованное представление “Волшебное перо чудо-птицы” (отдел по проведению культурных мероприятий);
12:00 – познавательная программа «Школа безопасности» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);
13:00   – беседа «Формула здоровья» (сельский клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);
18:00 – выставка работ детского творчества«Зимы волшебный хоровод» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный).

21 января

14:00– развлекательная программа «Мир добра» (отдел по проведению культурных мероприятий);
16:00– киноакция “Шаг к здоровому образу жизни” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы).

22 января

11:30– театрализованная программа «Сказочное путешествие» (отдел по работе с молодежью);
16:00– выставка детских рисунков «Морозное настроение» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);
16:00– концерт «Новогодний ремикс» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);
18:00– развлекательно-игровая программа «Мотивы Зимушки-зимы» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);
20:00– вечер отдыха «Татьянин день» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);
21:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

23 января

15:00– развлекательная программа «Танцуй пока молодой» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);
18:00– танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны, отдел по работе с молодежью, филиал по культурно-досуговой деятельности  аг.Старый Дворец, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);
20:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);
21:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);
21:00– танцевально-игровая программа «В ритме танца» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

24 января

15:00– игровая программа “Веселится детвора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);
16:00– музыкально-игровая программа «Зимние забавы» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);
16:00– игровая программа «Колядные игры» (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);
16:00– музыкально-развлекательная программа «Калейдоскоп веселья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.