231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

победы

Яндекс.Метрика

 

11.07 – 17.07 - Активный отдых «Лазертаг» (Детский спортивный лагерь аг.Волпа);

 

       13 июля

        10:00 –Тематическая беседа «Жадаем быць здаровымі»  (СКСКУ д.Пыховчицы);

        16:00 - Тематическая программа для детей «Ці ведаеш ты свае карані?» (СКБ д. Берестовичаны);

 

        15 июля

        10:00 - Обряд «Зажынкі» «Наш першы сноп»  (СКСКУ д.Пыховчицы);

        15:00 - Спортивно- развлекательная программа “Игровой городок”  (Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий»);

15:00Развлекательная игровая программа для детей«Навстречу хорошему настроению» (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

        16:00 - выставка детских рисунков «Пускай всегда будет солнце!» (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

18:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Массоляны);

        18:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

        20:00 - Танцевальный вечер (СКБ д. Берестовичаны);

        21:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Олекшицы);

 

        16 июля

        18:00Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

        19:00 - Танцевальный вечер (Берестовицкий центр культуры и народного творчества);

        20:00 - Танцевальный вечер (СКБ д. Берестовичаны);

        21:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Олекшицы);

 

        17 июля

        12:00 - Концерт любительского творчества «Я люблю Беларусь!» (Филиал КДД аг.Массоляны);

        15:00 - Огонек для пожилых людей «Нам года - не беда» (Филиал КДД аг.Олекшицы);

        15:00 - Тематическая беседа «О дружбе и общении детей» (Филиал КДД аг.М.Берестовица);

        16:00 - Музыкально-развлекательная программа для детей «Ритмы лета» Музыкально-развлекательная программа для детей «Ритмы лета»  (Филиал КДД аг.М.Берестовица);

       19:30 -  Концерт народного ансамбля народной песни «Берестовицкие музыки» (Амфитеатр г.п.Берестовица);

 

5 - 10 июля

Активный отдых «Лазертаг» (Детский спортивный лагерь агр.Волпа)

 

5 июля

12:00 –  Спектакль по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» (Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий»);

17:00 – Концертная программа «Люблю сваю старонку» (СКБ д. Берестовичаны);

 

6 июля

10:00 – Тематический вечер  «Мая любимая старонка» (СКСКУ д.Пыховчицы);

11:00 – Тематическая концертная программа  «Беларусь, ты – песня мая і калыска» (СКСКУ д.Пыховчицы);

       16:00 – Игровая развлекательная программа «Купальскія забавы» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

18:00 – Выставка – ярмарка «Радость творчества» (Филиал КДД аг.М.Берестовица);

20:00 – Танцевально – развлекательная программа «Купальский хоровод»  (Филиал КДД аг.М.Берестовица);

 

8 июля

17:00 - Игровая развлекательная программа «У купальскі вечарок» (СКСКУ д.Пыховчицы);

17:00 – Танцевальный вечер для детей (Филиал КДД аг.Пограничный);

18:00 – Народный праздник «Купальский хоровод» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

18:00 – Театрализованная программа «Чудеса на Ивана Купалу» (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

18:00 - Народный праздник «Купалье» (Филиал КДД аг.Пограничный);

18:00 – Театрализованный праздник «На Купаллесонца грае»  (Филиал КДД аг.М.Берестовица);

18:00 –  Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Массоляны);

18.00 – Танцевальный вечер (СКБ д. Берестовичаны);

18:00 – Танцевальный вечер для детей (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

19:00 – Выставка – конкурс белорусских традиционных блюд «Звечара Купала спраўна гатавала» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

20:00 – Концерт любительского творчества «На купальскі вечарок» (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

21:00 – Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Олекшицы);

 

9 июля

17:00  –  Танцевальный вечер для детей (Филиал КДД аг.Пограничный);

18:00  –  Беседа на тему: «Путешествие к женственности» (любительское объединение «Женские секреты») (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

18:00  – Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Массоляны);

19:00  –  Театрализованное представление «У ноч на Івана Купалу» (Филиал КДД аг.Олекшицы);

19:00  –  Детский танцевальный вечер (Берестовицкий центр культуры и народного творчества);

20:00  –  Танцевальный вечер (СКБ д. Берестовичаны);

20:00  –  Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Пограничный);

21:00 – Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Макаровцы);

21:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Олекшицы);

 

10 июля

12:00 – Выставка авиамоделей (народное любительское объединение “ВИНТ”) (Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий);

12:00 – Встреча с интересными людьми «Путь к вершинам познания» (Филиал КДД аг.Массоляны);

15:00 – Путешествие – викторина «Сказка ходит по земле» (клуб «Бакалавры семейных наук») (Филиал КДД аг.М.Берестовица);

 

 

 

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 29 июня по 3 июля  пройдут следующие мероприятия:

29 июня

        12:00 - Развлекательная программа  «Беларусь – гэта мы » (Пархимовская базовая школа);

        17:00 Развлекательно – игровая программа «Прывітанне, лета!» (СКСКУ д.Пыховчицы);

        18:00 - Беседа о вреде алкоголя «Алкоголь – коварный враг» (Филиал КДД аг.Пограничный);

           

30 июня

15:00 - Викторина для детей (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

17:00 - Игровая программа «Искатели развлечений» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

17:00 - Развлекательно - игровая программа «Давайте познакомимся» (Филиал КДД аг.Кваторы);

18:00 - Вечер отдыха «Играй с нами» (Филиал КДД аг.Эйсмонты);

 

1 июля

        15:00 - Развлекательная программа для детей «Шутки, игры, песни собрали нас вместе» (Филиал КДД аг.Пограничный);

        18:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Кваторы);

        18:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Пограничный);

        18:00 - Танцевально – развлекательный вечер «На встречу хорошему настроению» (Филиал КДД аг.Массоляны);

        18:00 - Танцевальный вечер (СКБ д. Берестовичаны);

        21:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Олекшицы);

   

        2 июля

        11:00 -  Конкурсно – игровая программа «Хорошее настроение» (Пархимовская базовая школа);

        15:00 - Концерт ко Дню молодёжи «Будущее Родины строить молодым» (Филиал КДД аг.Олекшицы);

        17:00 -  Танцевально – развлекательный вечер для детей (Филиал КДД аг.Пограничный);

        18:00 -  Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

        18:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Массоляны);

        18:00 - Танцевальный вечер (СКБ д. Берестовичаны);

        19:00 - Танцевальный вечер «На волне хорошего настроения»  (Филиал КДД аг.Кваторы);

        19:00 - Детский танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры);

        20:00 - Танцевальный вечер «Молодёжная танцплощадка» (Филиал КДД аг.Малая Берестовица);

        21:00 - Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Олекшицы);

        21:00 - Танцевальный вечер «Танцуй пока молодой!» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

 

       3 июля

       11:00 - Торжественный митинг, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь «За сильную и процветающую Беларусь» (Памятниквоину-освободителю  г.п.Берестовица);

       15:00 - Концерт ко Дню Независимости Республики Беларусь «Вместе со своей страной!» (Филиал КДД аг.Эйсмонты);    

       15:00 - Концертно – развлекательная программа «Цвети, мой край, под небом голубым» (Филиал КДД аг.Малая Берестовица);

       16:00 - Концертная программа «За Беларусь!» (Филиал КДД аг.Кваторы);

       16:00 - Концерт ко Дню Независимости Республики Беларусь «Я люблю Беларусь» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

       17:00 - Игровой городок «Весёлое лето» (г.Свислочь);

       19:00 – Известная певица, исполнительница русского шансона Рада Рай  с программой  «Всё скажет музыка за нас…»(Амфитеатр г.п.Берестовица);

   den mol

 

25 июня 2016 года в сквере имени 500-летия г.п.Большая Берестовица состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.
Начало в 18.00 часов.

Приглашаем на праздник!

Организационный совет

 

20 июня

16:00 -День спорта и здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья » (Филиал КДД аг. Кваторы);

17:00 –Информационно – познавательная программа «Быть здоровым – это модно!»( СКБ д. Берестовичаны);

 

21 июня

16:00-Вечер отдыха «В кругу друзей» (народный хор ветеранов войны и труда «Память сердца») (Берестовицкий районный центр культуры);

 

22 июня

08.00  -Митинг и возложение цветов к памятнику погибших воинов, посвящённый Дню         всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны  (Памятниквоину-освободителю г.п.Берестовица);

12:00-Вечер – встреча пожилых людей «Мудрасць і маладосць душы» (СКСКУ д.Пыховчицы);

12:00 -Спортивно – развлекательная программа «Весёлые старты» (Пархимовская базовая школа);

12:00 -Развлекательно – познавательная программа«Расти красивым и сильным» (Филиал КДД аг.Эйсмонты)

15:00 – Театрализованное представление «Путешествие в страну Веселяндию» (Филиал КДД аг.Массоляны);

17:00– Музыкально - развлекательная программа «Музыкальный экспресс»  (Филиал КДД аг.Пограничный);

 

23 июня

Выставка декоративно - прикладного творчества «Край наш чароўны» (СКСКУ д.Пыховчицы);

11:00-  Игровая программа «Забавные волшебники» (Пархимовская базовая школа);

 

24 июня

10:00- Огонёк для пожилых людей «Ад шчырага сэрца» (СКСКУ д.Пыховчицы);

12:00- Концертная программа фольклорного коллектива «Надзея»  «Спявай душа народная!» (СКСКУ д.Пыховчицы);

12:00- Игровая программа для детей «Шкатулка забаў» (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

12:00- Спектакль по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» (Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий»);

15:00- Мастер – класс «Как сделать бусы своими руками»(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

18:00- Тематическая беседа для детей «В гостях у этикета» (Филиал КДД аг.Пограничный);

18:00– Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Кваторы);

21:00-  Вечер танцев с развлекательной программой «Музыкальный серпантин» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

21:00- Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Олекшицы);

 

25 июня

Выставка декоративно – прикладного творчества «Волшебный мир искусства»  (Филиал КДД аг.Эйсмонты);

16:00-  День молодёжи «Мы – молодые!» (Филиал КДД аг.Массоляны);

17:00- Музыкально –игровая программа «Танцуй пока  молодой»  (Пархимовская базовая школа);

17:00- Конкурсная программа «Счастливый случай»(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

18:00 –Музыкально – развлекательная программа «Колеры вясёлкі» (Филиал КДД аг.Олекшицы);

18:00- Концертно – развлекательная программа «Молодость. Сила. Красота.» (Филиал КДД аг.Кваторы);

18:00- Концерт ко Дню молодёжи «Стремимся жить, любить и верить!» (Филиал КДД аг.Малая Берестовица);

18:00- Диско – развлекательная программа «Праздник лета, солнца, красок» (Филиал КДД аг.Старый Дворец);

18:00- Танцевальный вечер  (Филиал КДД аг.Массоляны);

18:00- Танцевальный вечер (СКБ д. Берестовичаны);

19:00- Игровая программа «В след за активной весной» (Филиал КДД аг.Малая Берестовица);

19:00- Танцевальный вечер «Молодёжная танцплощадка» (Филиал КДД аг.Кваторы);

19:00- Концертно – развлекательная программа ко Дню молодёжи «Будущее – это МЫ!» Амфитеатр г.п.Берестовица ;

20:00-Танцевальная программа «Субботним вечером»  (Филиал КДД аг.Малая Берестовица);

20:00-Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Пограничный);

21:00-Танцевальный вечер (Филиал КДД аг.Макаровцы);

23:00– Танцевальный вечер  (Берестовицкий районный центр культуры);

 

26 июня

Выставка декоративно – прикладного творчества «Мир увлечений» (Филиал КДД аг.Малая Берестовица);

Выставка декоративно – прикладного творчества «Волшебный мир   искусства»  (Филиал КДД аг.Эйсмонты);

10:00- Фестиваль польской культуры и быта «Эйсмонтовский фэст»  (Филиал КДД аг.Эйсмонты);

13:00-Развлекательная программа для детей «Шутки, игры, песни собрали нас вместе»  (Филиал КДД аг.Массоляны);

13:00-Театрализованная игровая  программа «На большом воздушном шаре» (Берестовицкий районный центр культуры);

15:00-Беседа о лекарственных растениях  «Нам от болезней всех полезней…»  (Филиал КДД  аг.Малая Берестовица);

16:00-Вечер отдыха «У коле сяброў»  (СКБ д. Берестовичаны);

16:00-День молодёжи «Энергия молодости»  (Филиал КДД аг.Олекшицы);

16:00- Конкурсно – игровая  программа «В здоровом теле – здоровый дух» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

18:00- Танцевально – развлекательная программа «В ритме музыки» (Филиал КДД аг.Макаровцы);

18:00- Концерт любительского творчества ко Дню молодёжи «Мы молоды, едины и в этом наша сила!» (Филиал КДД аг.Эйсмонты)

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.