231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

победы

Яндекс.Метрика

27января

11:00 –игровая программа “Сказочное путешествие” (отдел по работе с молодежью);

11:00 –мастер-класс по технике лепки из соленого теста(отдел ремесел и традиционной культуры);

11:00– огонек для пожилых людей “С Днем рождения!”(сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

12:00– концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца»(отдел по проведению культурных

мероприятий и развитию народного творчества);

13:00 – развлекательная программа “В мире сказок”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

16:00 – развлекательная программа, посвященная Дню студента “Ее зовут Татьяна”(филиал по культурно-досуговой

деятельности аг.Массоляны);

17:00 – развлекательно-игровая программа “Звездный каламбур”(филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Эйсмонты).

28 января

15:00 – викторина “На языке родного края”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

15:30 – конкурсно-развлекательная программа “Веселый каламбур”(филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Конюхи).

29 января

12:00 – викторина “Сказка вместе с нами”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

18:00– музыкально-игровая программа “Музыкальный серпантин”(филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Кваторы);

19:00 – концерт “С песней по жизни”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

21:00 – вечер отдыха “Будем вместе танцевать”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

 

30 января

18:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 – вечер танцев(сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны);

18:00 – вечер танцев(отдел по работе с молодежью);

19:00 – развлекательно-игровая программа, посвященная Дню студента “Татьянин день”(филиал по культурно-

досуговой деятельности аг.Кваторы);

19:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – вечер танцев(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

 

31 января

15:00 – концертная программа “В каждой песне - солнце”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:00 – круглый стол “Наказание и поощрение в семье: за и против” (филиал по культурно-досуговой деятельности

аг.Малая Берестовица).

20 января

12:00– театрализованное представление “Волшебное перо чудо-птицы” (отдел по проведению культурных мероприятий);
12:00 – познавательная программа «Школа безопасности» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);
13:00   – беседа «Формула здоровья» (сельский клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);
18:00 – выставка работ детского творчества«Зимы волшебный хоровод» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный).

21 января

14:00– развлекательная программа «Мир добра» (отдел по проведению культурных мероприятий);
16:00– киноакция “Шаг к здоровому образу жизни” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы).

22 января

11:30– театрализованная программа «Сказочное путешествие» (отдел по работе с молодежью);
16:00– выставка детских рисунков «Морозное настроение» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);
16:00– концерт «Новогодний ремикс» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);
18:00– развлекательно-игровая программа «Мотивы Зимушки-зимы» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);
20:00– вечер отдыха «Татьянин день» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);
21:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

23 января

15:00– развлекательная программа «Танцуй пока молодой» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);
18:00– танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны, отдел по работе с молодежью, филиал по культурно-досуговой деятельности  аг.Старый Дворец, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);
20:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);
21:00– танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);
21:00– танцевально-игровая программа «В ритме танца» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

24 января

15:00– игровая программа “Веселится детвора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);
16:00– музыкально-игровая программа «Зимние забавы» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);
16:00– игровая программа «Колядные игры» (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);
16:00– музыкально-развлекательная программа «Калейдоскоп веселья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

12 января

18:00 – акция «Чудеса на Рождество» (отдел по работе с молодежью).

 

13 января

12:00 –Выставка рисунков “Зимние зарисовки” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

12:00– конкурсно-игровая программа “Путешествие в страну театралию” (отдел по проведению культурных мероприятий);

16:00 – обряд “Коляда - веселый праздник” (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

18:00 – развлекательно-игровая программа “Старый год на новый лад” (филиал по культурно-досуговой деятельностиаг.Пограничный);

19:00 – театрализованное представление “Старый Новый год” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы).

 

14 января

11:00 – игровая программа “Гадание под старый Новый год” (сельский клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

15:00 – развлекательно-игровая программа “Зимние забавы” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:30 – концерт “С песней жить нам интересней” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

19:00 – огонек “Этот старый Новый год” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты).

 

15 января

15:00 – игровая программа “На пороге Новый год” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

16:00 – обряд коледования “Добрый вечер, щедрый вечер” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

18:00 – концерт “Добрый вечер, Старый Новый год!” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

18:00 – детская музыкально-игровая программа “Музыкальный серпантин” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

 

16 января

16:00 – концерт-поздравление “Вас сегодня песней встречаем!” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

18:00 – танцевальные вечера (отдел по работе с молодежью, сельский клуб-библиотекад.Берестовичаны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

19:00 – вечер отдыха (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный,филиал по культурно-досуговой деятельностиаг.Эйсмонты);

21:00 – танцевальные вечера (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы,филиал по культурно-досуговойдеятельности аг.Макаровцы).

 

17 января

16:00 – интелектуальная игра “Что? Где? Когда?” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты).

Страница 51 из 51

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.