231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

до 75

Евро игры

Район
 

Помогут

Профсоюз

Летние лагеря

победы

одноклассники

Яндекс.Метрика

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 3 по 9 октября пройдут следующие мероприятия:

 

        5 октября

16:00 – выставка ко Дню учителя «Мой добрый учитель» (филиал по КДД аг.Массоляны);

16:00 – игровая программа «Что мы знаем о животных?» (филиал по КДД аг.Конюхи);

        18:00 – познавательно – развлекательная программа «Этикет для всех» (филиал по КДД аг.Эйсмонты).

 

6 октября

16:00 –игра – викторина «Профессии наших родителей» (филиал по КДД аг.Массоляны);

16:00 – конкурсная программа «Осенний балл» (филиал по КДД аг.Пограничный).

 

7 октября

11:00 – праздничный концерт ко Дню работника культуры «Вся наша жизнь – калейдоскоп событий» (Берестовицкий районный центр культуры);

12:00 - выставка осенних букетов «Краски осени» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

15:00 - викторина по правилам дорожного движения «Шчаслівы выпадак» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

15:00 – развлекательная программа для детей «День улыбок»(филиал по КДД аг.Конюхи);

       20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

       21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

 октября

        13:00 - конкурсно – игровая программа для детей «Искатели приключений» (филиал по КДД аг.Массоляны);

        15:00 –  сюжетно – игровая программа «Казачка – казка» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

        18:00 -   детский танцевальный вечер «Усатая вечеринка» (Берестовицкий районный центр культуры);

18:00 -   вечер отдыха «Осенний бал» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);

20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

        21:00 – танцевальный вечер с игровой программой «Хорошее настроение» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

21:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

9 октября

15:00 - спортивно – игровая программа «Всей семьёй со спортом дружим» (филиал по КДД аг.Массоляны);

17:00 - концертная программа «Просвещай свою страну» (филиал по КДД аг.Конюхи);

17:00 – вечер – встреча семей разных поколений «Семейное счастье – это…» (филиал по КДД аг.Олекшицы).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 26 сентября по 2 октября пройдут следующие мероприятия:

        28 сентября

13:00 – музыкально – развлекательная программа «Цветы в песнях» (филиал по КДД аг.Массоляны).

 

29 сентября

14:00 – праздничная концертная программа ко Дню учителя «Примите наши поздравления!»(Берестовицкий районный центр культуры);

19:00 - танцевально – развлекательная программа для старшеклассников  «Вечер дружбы» (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

30 сентября

11:00 – мастер – класс по декоративно – прикладному творчеству (Берестовицкий районный центр культуры);

12:00 - праздничный концерт ко Дню пожилого человека «Для тех, кто молод душой» (Берестовицкий районный центр культуры);

13:00 - праздничная дискотека с конкурсной программой «Для тех, кто молод душой!» (Берестовицкий районный центр культуры);

14:00 – развлекательная программа «Доброта в нашем сердце» (любительское объединение «Вдохновение») (Берестовицкий районный центр культуры);

16:00 - развлекательная программа «Мой родной край!» (филиал по КДД аг.Массоляны);

17:00 - информационно – познавательный час по профилактике вредных привычек «Мы против алкоголя!» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

17:00 - концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі» «Мы шчыра вітаем сяброў» (филиал по КДД аг.Пограничный);

18:00 - хит – парад белорусских блюд «Бульбачка запрашае» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

       20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

       20:00 - танцевально – развлекательная программа «Чудеса осени» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

1 октября

        12:00 - праздничный концерт ко Дню Учителя«Спасибо, вам, родные наши лица»(филиал по КДД аг.Макаровцы);

        16:00 –  концертная программа ко Дню пожилого человека « Голова седая, да душа молодая» (филиал по КДД аг.Пограничный);

18:00танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

1800 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);

20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

21:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

2 октября

12:00 - праздничная концертная программа ко Дню пожилых людей «Здоровым будет пусть ваш век» (филиал по КДД аг.Массоляны).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 19  по 25 сентября пройдут следующие мероприятия:

 

        19 сентября

09:0  театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Стародворецкий учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа);

10:30 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Большеэйсмонтовский ясли - сад).

 

 20 сентября

09:30 – театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Конюховский учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа);

11:00 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Макаровский учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа).

 

21 сентября

  Выставка детского рисунка «Разноцветная осень» (филиал по КДД аг.Пограничный);

09:00 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Дошкольный центр развития ребёнка аг.Пограничный);

10:30 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Кваторский учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа);

13:00 - развлекательно – познавательная программа «Корпорация талантов» (филиал по КДД аг.Массоляны);

15:00 - праздник урожая и достатка «Богач» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

15:00 - выступление агитбригады «Мы хотим жить» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

18:00 - викторина «У госці да восені» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

19:00 - выставка урожая «С огорода на стол» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица).

 

22 сентября

16:00 –информационно – познавательный час по профилактике вредных привычек «Мы против алкоголя!» (филиал по КДД аг.Пограничный).

 

23 сентября

09:00 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Большеберестовицкий ясли - сад);

11:00 - театрализованное представление, демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети!» (государственное учреждение образования «Поплавский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа»);

12:00 - развлекательная программа «Смешарики» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

15:00 -  выставка осенних даров к празднику урожая «Богач» (филиал по КДД аг.Массоляны);

17:00 -  праздник дворовых игр «Весёлая детвора» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

18:00 - вечёрки «Соберёмся и споём!» (филиал по КДД аг.Пограничный);

        20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

24 сентября

17:00 - игровая музыкальная программа «Двигайся больше» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

        18:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);

20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

21:00 – танцевально – развлекательный вечер для взрослых «Музыкальный серпантин» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

21:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

25 сентября

15:00 - выставка работ Г.С.Красовской «Радость творчества»экскурсия «Мир вокруг нас глазами художника» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

16:30  - музыкально – познавательная программа для детей «Болтливый день» (филиал по КДД аг.Конюхи);

18:00 - Развлекательный вечер отдыха «Открываем новый сезон!» (филиал по КДД аг.Массоляны);

18:00 - праздник фольклора «Богатство нашей деревни» (филиал по КДД аг.Олекшицы);

18:00 - конкурсно – игровая программа «Моя семья» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

18:00 - вечер отдыха «Кому за 50» (филиал по КДД аг.Эйсмонты).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 12  по 18 сентября пройдут следующие мероприятия:

 

        12 сентября

13:30 – диалог со старшеклассниками «Думай о будущем сегодня»  (Берестовицкий районный центр культуры).

 

13 сентября

12:00 – игровая  программа по станциям (для детей 1-ых классов) (Берестовицкий районный центр культуры);

 

14 сентября

12:00 – игровая  программа по станциям (для детей 2-ых классов) (Берестовицкий районный центр культуры);

14:00 - беседа «Осторожно, огонь!» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

14:00 - ярмарка детского творчества «Осенняя тусовка» (филиал по КДД аг.Массоляны);

17:00 -  познавательная программа «Пословицы да поговорки» (филиал по КДД аг.Конюхи);

17:00 - круглый стол «Не оступись - СПИД» (филиал по КДД аг.Пограничный).

 

15 сентября

12:00 - игровая  программа по станциям (для детей 3-их классов) (Берестовицкий районный центр культуры).

 

16 сентября

12:00 – игровая  программа по станциям (для детей 4-ых классов) (Берестовицкий районный центр культуры);

15:00 –  театрализованное представление «На весёлом мультдворе» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

18:00 - игровая программа «Кірмашовыя забавы» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

17 сентября

16:00 - танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

        17:00 –семейный конкурс «Мы – единая семья!» (филиал по КДД аг.Пограничный);

18:00 –развлекательный вечер «Капустная вечеринка» (любительское объединение «Женские секреты») (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

        18:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);

20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);

21:00 – вечер отдыха для молодых семей «Молодёжная площадка» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

21:00 –  танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).

 

18 сентября

12:00 - конкурсная  программа  «По сказкам моей бабушки» (филиал по КДД аг.Массоляны);

15:00 - игровая развлекательная программа «Все на старт!» (филиал по КДД аг.Олекшицы);

15:00 - экскурсия «Мир вокруг нас глазами художника» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

16:00  - праздник спорта и здоровья «Быть здоровым – это здорово!» (филиал по КДД аг.Пограничный);

16:00 - театрализованное представление «Осень в Простаквашино» (филиал по КДД аг.Конюхи);

18:00 - музыкально – развлекательная программа «Остров сокровищ» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 5  по 11 сентября пройдут следующие мероприятия:

 

        6 сентября

16:00 – концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Конюхи).

 

7 сентября

16:00 – концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Массоляны);

16:00 –интеллектуально – развлекательная программа для детей «Праздничный парад загадок, викторин, шарад» (филиал по КДД аг.Пограничный);

16:00 –информационный марафон «Формула здоровья» (филиал по КДД аг.Кваторы);

18:00 –конкурсно – развлекательная программа «Кто быстрее, выше, сильнее?» (филиал по КДД аг.Массоляны).

 

8 сентября

16:00 –концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

17:00 - музыкально – развлекательная программа для детей «Рандеву на музыкальной волне» (филиал по КДД аг.Макаровцы)

 

9 сентября

15:00 - акция, посвящённая Всемирному дню памяти детей, погибших и пострадавших в ДТП (центральная плошадь г.п. Берестовица)

16:00 -  концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Кваторы);

16:00 - музыкально – развлекательная программа для детей «Музыкальный калейдоскоп» (филиал по КДД аг.Конюхи);

19:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг.Кваторы);

20:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг.Пограничный).

 

10 сентября

15:00 –  тематическая игровая программа «В гости к осени спешим» (филиал по КДД аг.Массоляны);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);

19:00 - тематическая беседа «Здоровый образ жизни – основа здоровой семьи» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный).

 

11 сентября

10:00 - концерт образцового инструментального ансамбля «Вереск» учителей Пограничного филиала ГУО «Берестовицкая детская школа искусств» (филиал по КДД аг.Кваторы);

        10:30 –концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);

11:00 – концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі» (Берестовицкий районный центр культуры);

11:00 –  концертная программа  «Мая Радзіма – Беларусь!» (филиал по КДД аг.Конюхи);

11:00 - концертная программа «Беларусь – імя святое!» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);

12:00 - концерт образцового инструментального ансамбля «Вереск» учителей Пограничного филиала ГУО «Берестовицкая детская школа искусств» (филиал по КДД аг.Пограничный);

12:30 - концертная программа «Тобой живу, тобой страна, горжусь!» (филиал по КДД аг.Массоляны).

13:00 – концерт образцового эстрадно – инструментального ансамбля «TUTTI» ГУО «Берестовицкая ДШИ» (Берестовицкийгосударственный сельскохозяйственныйпрофессиональный лицей);

13:00 – концертная программа  «Мая Радзіма – Беларусь!» (филиал по КДД аг.Макаровцы);

13:00 - концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);

        15:00 - концертная программа  «Мы Вас встречаем песней» (филиал по КДД аг.Олекшицы);

15:00 - концерт образцового эстрадно – инструментального ансамбля «TUTTI» ГУО «Берестовицкая ДШИ» (Пархимовская СШ);

15:00 - концерт участников любительского творчества отдела по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества «Я дыхаю табою, Беларусь» (Берестовицкая СШ);

       

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.