231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

победы

Яндекс.Метрика

ИНФОРМАЦИЯ Берестовицкой районной библиотеки имени О.М. Ковалевского и её структурных подразделений о мероприятиях, которые пройдут c11 апреля по 16 апреля 2016 года

11 апреля

12.30 - урок исторической памяти “Политика геноцида в Беларуси во время Великой Отечественной войны” (Берестовицкая районная библиотека имени О.М.Ковалевского”)

12 апреля

10.00 - День информации“Через тернии к звёздам” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

15.00 - викторина “В поисках страны здоровья” (филиал “Кваторская интегрированная сельская библиотека”)

14 апреля

14.00 – диспут “Терроризм – чума 21 века” (филиал “Детская библиотека”)

15 апреля

11.00 - литературный час “Поэт, путешественник - Николай Гумилёв” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

12.00 - урок информационной культуры “Компасы и путеводители в мире книг” (филиал “Конюховская интегрированная сельская библиотека”)

17.00 - историческое чтение из цикла “Культура в лицах”: “Владислав Сырокомля – прорицатель слова и воли” (Берестовицкая районная библиотека имени О.М.Ковалевского”)

16.30 - экологическая викторина “Птицы – наши друзья” (филиал “Детская библиотека”)

12.00 - краеведческий урок “Археологический памятник 14-16 ст. д.Клепачи” (филиал “Пограничная сельская библиотека”)

16 апреля

10.00 - книжная выставка-путешествие “Единственная в мире – голубая Земля” (филиал “Лишковская сельская библиотека”)

15.00 - час поэзии “Свети свеча поэзии моей” (филиал “Кваторская интегрированная сельская библиотека”)

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 4 апреля по 10 апреля пройдут следующие мероприятия:

7 апреля

15:00 акция к Всемирному Дню здоровья «Молодежь смотрит в будущее» (отдел по работе с молодежью);

15:00 концертная программа к Всемирному Дню здоровья «Мы за здоровую нацию!» (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

15:00 игровая программа «Искатели приключений» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:00 – круглый стол «Я здоровье берегу - сам себе я помогу» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

15:00 – игровая программа «Марафон здоровья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

16:30акция «Быть здоровым очень просто, надо только захотеть» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

17:00 – акция «Здоровье человека - богатство общества» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

17:00 – праздник спорта «Активный образ жизни - это спорт» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

17:00 – тематическая программа для детей «Удивительный мир пословиц» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты).

апреля

10:00 фольклорный праздник «Запрашаем на свята» (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

16:00игровая программа «Формула здоровья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

16:00 – концерт народного ансамбля народной песни  «Берестовицкие музыки» «От чистого сердца» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

17:00 – обряд «Вялікодныя сустрэчы» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

апреля

15:00 – акция «Здоровье в наших руках» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

18:00 – танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

10 апреля

12:00 – тематическая программа, посвященная Дню космонавтики «Дорога к просторам Вселенной» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

12:00 – викторина «Путешествие по стране здоровья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

15:00 – познавательно-развлекательная программа «В стране Витаминии» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

       16:00 – тематическая беседа «Природа - источник жизни» (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 28 марта по 3 апреля пройдут следующие мероприятия:

28 марта

13:00 – патриотическая акция «И в памяти навеки имена…» (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества).

30 марта

10:00 концерт-поздравление «От чистого сердца» (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

12:00 экологическая викторина «Мы сбережем тебя, природа!» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

17:00 – спортивно-развлекательная программа “Сильные, ловкие, смелые”  (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

18:00 – вечер отдыха “В кругу школьных друзей” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный).

31 марта

17:30 – познавательно-игровая программа “Знатоки леса” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи).

1 апреля

10:00 – обряд “Волочебники” (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

12:00 концерт, посвященный Дню единения народов Беларуси и России «Одна у нас колыбель - зеленый край, славянская земля» (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

16:00 игровая программа «Путешествие в страну смеха» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

16:00 – развлекательная программа “По морю смеха, под флагом улыбки” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

17:00 – праздник смеха “День юмора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

17:00 – игровая программа “И в шутку, и всерьез” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

17:00 – развлекательная программа “Первоапрельский розыгрыш” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

17:00  – тематическая программа “День смеха - веселый праздник” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

18:00  – конкурсная программа “Среди комических героев” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевально-развлекательная  программа “1 апреля - день смеха и веселья” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

апреля

13:00 – концерт детского творчества “Музыкальное детство” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

14:00 – концерт детского творчества “Весенний звездопад” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

15:30 – концерт детского творчества “Радуга планеты Детства”  (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

16:30 – концерт детского творчества “Наполним сердца музыкой” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

17:00 – концерт детского творчества “Яркая страна талантов”  (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

18:00 – танцевально-развлекательная программа “Живем с юмором!” (отдел по работе с молодежью);

18:00 – танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

апреля

15:00 – танцевально-игровая программа “В гостях у Весны” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

16:00 – концерт-поздравление “Мы желаем счастья Вам!” (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

19:00 – огонек “Пасхальная свеча” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 21 марта по  27 марта пройдут следующие мероприятия:

23 марта

14:00 информационно-познавательная программа «Мы - против наркотиков» (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

16:00 тематическая беседа «Как выбрать профессию?» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны).

24 марта

16:00 – музыкально-литературная композиция “Весна - чудесная пора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

17:00 – информационный вечер по здоровому образу жизни “Мы скажем “нет” вредным привычкам!” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный).

25 марта

16:00 – выставка народного творчества “В гармонии с природой” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

17:00 – выставка детских рисунков “Весеннее настроение” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

17:00 – фольклорный вечер “Богатство нашего края” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 – игровая программа “Веселая карусель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

26 марта

13:00 – познавательно-игровая программа по произведениям К.И.Чуковского “Сказки дедушки Корнея” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

15:00 – тематическая программа “Встреча двух поколений” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец, отдел по работе с молодежью, сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – музыкально-развлекательная программа “Веселая карусель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

21:00 – молодежная дискотека “Живой звук” (отдел по работе с молодежью).

27 марта

15:00 – спектакль по пьесе В.Цибина “Приключения Шарика и Мурзика”, посвященный Международному Дню театра (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:00 – танцевальный вечер с игровой программой “Весенняя капель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

17:00 – музыкально-развлекательная программа “В кругу друзей” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

17:00 – познавательно-игровая программа “Хочу быть актером” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

19:00 – выставка народного творчества “Сокровища из бабушкиного сундука” (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.