231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

Летние лагеря

победы

одноклассники

Яндекс.Метрика

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 30 мая по 5 июня пройдут следующие мероприятия:

 

31 мая

    10:00 - праздник «Детству солнце подарите», посвященный Международному Дню защиты детей (летний амфитеатр им.500-летия г.п.Б.Берестовица);

17:30 –выпускной вечер для детей детского сада «Сокровища Египта» (филиал по культурно – досуговой аг.Эйсмонты);

 

1 июня

        12:00- театрализованное представление «Разноцветная страна Детства»  (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

        12:00 - музыкально-игровая программа «Страна чудес» (Пархимовская базовая школа);

        13:00 - развлекательно-игровая программа «Планета Детства» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

        15:00 - игровая программа «Когда смеются дети» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:00 - праздничная программа «Под парусом мечты летит планета Детства» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макоровцы);

        15:00 - тематический вечер «Дети - это наше будущее» (сельский клуб социально – культурных услуг д.Пыховчицы);

 15:00 – день веселых затей «Остров детства», посвященный Международному Дню защиты детей (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

        16:00 - театрализованная игровая программа «Детство - сказочная страна» (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

        16:00 - выставка детских рисунков «Пускай всегда будет солнце!» (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

17:00 - концерт любительского творчества «Дадим шар земной детям» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

 

 2 июня

      11:00 - конкурсная программа для детей  «Путешествие в страну доброты и вежливости» (Пархимовская базовая школа);

 

         июня

       18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Кваторы);

       18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

       21:00 -  вечер-встреча трудовой молодежи «Мы -  молодые!» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Макаровцы);

       21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

 

         июня

        10:00 - викторина для детей «Чудеса родного края»  (Пархимовская базовая школа);

        16:00 - праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

       18:00 - игровая музыкально-развлекательная программа «Мелодии лета» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

       18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

      18:00 - танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);

      19:00 - танцевальный вечер с игровой программой «В ритме музыки» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

      19:00 - танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

     21:00 -  танцевально-развлекательный вечер(филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Макаровцы);

     21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Олекшицы);

 

     5 июня

     12:00 - праздник, посвященный Дню памяти Евфросинии Полоцкой «Евфросиньевский фест» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Пограничный);

     15:00 - развлекательная программа «Танцевальный марафон» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Массоляны);

    15:00 - концертная программа «Детство - это я и ты» (филиал по культурно - досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

    19:30 - концерт образцового духового оркестра “ТУТТИ”(летний амфитеатр им.500-летия г.п.Б.Берестовица).

31 мая

         16.00 –  открытый диалог “Курить или не курить” (филиал “Олекшицкая сельская библиотека)

         16.00 –  беседа “Курение – приговор здоровью” (филиал “Макаровская сельская библиотека”)

        

1 июня

         11.00 – литературно-игровое ассорти “В стране детства” (филиал “Стародворецкая сельская библиотека”)

         11.00 – игровая программа “Чудесный мир детства” (филиал “Олекшицкая сельская библиотека”)

         11.00 – игровая программа “Улыбнёмся солнышку” (филиал “Конюховская интегрированная сельская библиотека”)

         12.00 – праздник детства “Страна детства на планете Земля” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

         12.00 – праздник детства “Планета детства” (филиал “Детская библиотека”)

         15.00 – час живописи “Мы за счастливое детство” (филиал “Пограничная сельская библиотека”)

2 июня

         10.00 – выставка-информация “Про детей и про их права” (филиал “Массолянская интегрированная сельская библиотека”)

         11.00 – час литературного портрета “Зов души и памяти” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

         15.00 – игроград «Остров детства» (филиал “Пархимовская интегрированная сельская библиотека”)

         15.00 – информационный час “Что такое профессия, какие бывают профессии” (филиал “Большеэйсмонтовская сельская библиотека”)

4 июня

         10.00 – выставка детских рисунков “Мы рисуем лето” (филиал “Массолянская интегрированная сельская библиотека”)

         11.00 – ярмарка полезных советов “Энциклопедия витаминов” (филиал “Пархимовская интегрированная сельская библиотека”)

         11.00 – викторина “На солнечной поляне” (филиал “Кваторская интегрированная сельская библиотека”)

         15.00 – устный журнал “Копилка духовного храма” (филиал “Пограничная сельская библиотека”).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.