В учреждениях культуры Берестовицкого района с 20 марта по 26 марта пройдут следующие мероприятия:
22 марта
13:00 - игровая программа для детей «Палочка-игралочка» (филиал по КДД аг. Кваторы);
15:00 - беседа «Наш друг - здоровье» (филиал по КДД аг. Массоляны);
15:00 - тематическая беседа «Здоровье – это жизнь. Береги его!» (филиал по КДД аг. Пограничный);
16:00 - вечер поэзии «Цветы любимому поэту» (филиал по КДД аг. Конюхи);
23 марта
16:00 - детская музыкально-игровая программа «Сыграй - ка» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
16:00 – игровая программа «Сказочное поле чудес» (филиал по КДД г. Эйсмонты).
24 марта
13:00 - конкурсно-развлекательная программа «Весенний переполох» (филиал по КДД аг. Пограничный);
14:00 - фольклорная программа для детей «Запрашае ў госці неўгамоніха – ўсім вядомая Лявоніха» (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
17:00 - познавательно-игровая программа «Гаворым здароўю «ТАК»» (в рамках открытого заседания любительского объединения «Стародорецкие потехи») (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
18:00 - интеллектуальная игра по ПДР «60 секунд» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
19:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Кваторы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).
25 марта
10:00 - тематическая беседа «Лепшы падарунак - здароўе» (СКСКУ д.Пыховчицы);
14:00 - музыкально-развлекательная программа «Корпорация чудес» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
16:00 - музыкально-развлекательная танцевальная программа для детей (филиал по КДД аг. Макаровцы);
18:00 - конкурсно-развлекательная программа «Миг счастья» (филиал по КДД аг. Конюхи);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
20:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг. Пограничный);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).
В учреждениях культуры Берестовицкого района с 13 марта по 19 марта пройдут следующие мероприятия:
15 марта
- конкурс детского рисунка «Весеннее настроение» (филиал по КДД аг. Пограничный);
11:00 - праздничный концерт к 30-летию белорусского общественного объединения ветеранов (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
16:00 - диспут «Нам жить -нам выбирать» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
16:00 - викторина «Мир права» (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
16:00 - информационно-правовая игра ко Дню Конституции Республики Беларусь «Моладзь і закон» (филиал по КДД аг. Пограничный);
16:00 - викторина «Мир права. Конституция Республики Беларусь» (филиал по КДД аг. Конюхи;
16 марта
16:00 - викторина «Кола бяспечнасці» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
16:00 – развлекательная программа для детей «Искатели развлечений» (филиал по КДД г. Массоляны).
17 марта
10:30 - музыкально-развлекательная программа «Путешествие по странам мира» (в рамках открытого заседания любительского объединения «Вдохновение») (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
18:00 - вечер отдыха «Оттепель» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
19:00 - танцевальный вечер(филиал по КДД аг. Кваторы);
21:00 - танцевально – развлекательный вечер (филиал по КДД аг. Макаровцы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).
18 марта
10:00 - конкурсная программа «Сямейные таленты» (СКСКУ д.Пыховчицы);
18:00 - танцевально-развлекательная программа «Волшебный луч» (филиал по КДД аг. Пограничный);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Пограничный);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).
19 марта
15:00 - познавательно-развлекательная программа «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни» (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
16:00 - концертно-развлекательная программа «На своей земле» (филиал по КДД аг. Конюхи);
17:00 - праздник дворовых игр «Весенняя капель» (филиал по КДД аг. Олекшицы).
В учреждениях культуры Берестовицкого района с 6 марта по 12 марта пройдут следующие мероприятия:
7 марта
- Выставка работ детского и молодежного творчества «Для любимых мам» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
14:00 - концертная программа Ко Дню Женщин «Любимым, нежным, красивым» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
14:00 - концерт-поздравление ко Дню Женщин «О женщина... ведь нет тебя прекрасней» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества).
8 марта
- Выставка детского рисунка «Моя мама» (филиал КДД аг. Олекшицы);
10:30 - концертная программа ко Дню Женщин «Свет материнской любви» (СКСКУ д.Пыховчицы);
15:00 - концертная программа ко Дню Женщин «С любовью к женщине» (филиал по КДД аг. Пограничный);
18:00 – концертная программа ко Дню Женщин «Женщина. Весна. Любовь» (филиал КДД аг. Олекшицы);
19:00- вечер встреча ко Дню Женщин «Спяваем разам» (филиал по КДД аг. Макаровцы).
9 марта
17:00 - конкурсная программа «А, ну-ка девочки» (филиал по КДД аг. Кваторы);
18:00 - праздничная концертная программа для работников КСУП «Макаровцы» «Букет из песен и цветов» (филиал по КДД аг. Макаровцы);
18:00 - концертная программа ко Дню Женщин «С любовью к женщине» (филиал по КДД аг. Пограничный).
10 марта
12:00- развлекательно-игровая программа «Віншуем нашых дзяўчынак» (Старый Дворец);
15:00 - информационно-развлекательная программа для многодетных семей «Знаю ли я своего ребенка» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
18:00 - конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
18:30 - праздничный концерт ко Дню Женщин «Мілым, дарагім, адзіным» (народнага ансамбля польскай песні "Стокроткі") (филиал по КДД аг. Макаровцы);
19:00 - танцевальный вечер (филиал КДД аг. Олекшицы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал КДД аг. Олекшицы).
11 марта
17:00- игровая развлекательная программа для детей «Веснушка-веселушка» (филиал по КДД аг. Пограничный);
18:00 - концертная программа ко Дню Женщин «Посвящение женщине» (филиал по КДД аг. Конюхи);
22:00 - танцевальный вечер (филиал КДД аг. Олекшицы);
22:00 - тематическая дискотека, ко Дню Женщин «Пришли девчонки...» (филиал по КДД аг. Пограничный).