231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

Летние лагеря

победы

одноклассники

Яндекс.Метрика

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 29 февраля по 6 марта пройдут следующие мероприятия:

29 февраля

12:00, 14:00  –  Игровая программа по станциям для школьников “Страна развлечений” (отдел по работе с молодёжью ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

марта

14:00 – Тематическая беседа по здоровому образу жизни “Признаки надвигающейся беды” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

14:00 – игровая пргорамма по станциям для школьников “Страна развлечений” (отдел по работе с молодёжью ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

       2 марта

        Выставка изделий  «Подарок для мамули» (детский кружок «Умелые ручки», сельский клуб социально- культурных услуг д.Пыховчицы);

12:00, 14:00 – игровая программа по станциям для школьников “Страна развлечений” (отдел по работе с молодёжью ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

16:00 – познавательная программа “Что я знаю про нароктики?” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг. Конюхи);

17:30 – концерт Сергея Славянского (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

18:00 – тематическая встреча по здоровому образу жизни “Наркотикам скажем нет!” (сельский клуб-библиотека д. Берестовичаны);

марта

Выставка-продажа сувениров, посвящённая Международной выставке-ярмарке “Казюки- 2016, г. Гродно “Весенний букет Гродненщины” (отдел ремёсел и традиционной культуры ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

16:00 – выставка декаративно – прикладного творчества Я рисую для мамочки родной(сельский клуб-библиотека д. Берестовичаны);

17:00 – концерт участников художественной самодеятельности на отчётном собрании СПК “Олекшицы”  “От чистого сердца” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

18:00 – детская музыкально-игровая программа “Весёлая карусель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 Тематическая дискотека Выбор за тобой” ( филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

марта

11:00 – выставка народного творчества “С любовью к вам…” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

12:00 –  детский утренник “Любимым мамочкам” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

14.00 – концерт-поздравление ко Дню женщин “С праздником, дорогие женщины” (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

15:00 – праздничная развлекательная программа для детей “Моя мама- самая лучшая” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

16:00 – концерт народного ансамбля народной песни “Берестовицкие музыки” в Зельвенском районе (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

16:00 – конкурсная шоу-программа “А ну-ка, девочки” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

18:00 – конкурсная программа “Мисс Весна” (клуб любителей игры “Забава”, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

18:00–  конкурсно – танцевальная программа “Весеннее настроение” (отдел по работе с молодёжью ГУК “Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»);

18:00  –  танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг. Кваторы);

18:00  –  танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00  –  танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

18:00  –  танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

19:00  –  танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00  –  танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00  –  танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

21:00танцевальный вечер с игровой программой (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

 6 марта

12:00 – Выставка декоративно-прикладного творчества “Подарки- сувениры для мам” (любительское объединение “Рукодельница, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

12:00 – конкурс детских рисунков “Я рисую свою маму” ( филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

12:00игровая программа “Сто вопросов взрослому” (любительское объединение “Малышок”, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

15:00 – праздничный концерт ко Дню женщин “День, который пахнет мимозой…” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

15:00 – концерт любительского творчества “Милым, дорогим, любимым…” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:00 – конкурсная программа “Супер-бабушка” (любительское объединение “Ветеран”, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:00 – конкурсная программа “А ну-ка, девочки” (сельский клуб-библиотека д. Берестовичаны);

17:00 – концертная прграмма ко Дню женщин “Милым, дорогим” (сельский клуб-библиотека д. Берестовичаны);

        18:00 – огонёк ко Дню женщин “От всей души” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг. Массоляны)

марта

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 22 февраля по 28 февраля пройдут следующие мероприятия:

       23 февряля

14:00 – выставка работ кружковцев и народных мастеров “Защитники нашей Родины” (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

15:00 – праздничный концерт ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь “Страну родную защищая …” (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

24.02

12:00игровая программа “Сундук сокровищ” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

16:00 – праздничный концерт “Салют защитникам Отечества!” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

16:00 - rонцерт ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь “Святое дело – Родине служить” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

17:00 - концерт ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь “Каждый парень – воин бравый” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

17:00 - праздничная программа “Аты-баты, шли солдаты” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

18:00 - праздничный концерт ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

25 февряля

16:00 - концерт любительского творчества “В каждой песне – солнце” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

26 февряля

11:00 - праздничный концерт “Песни моей страны”(сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

11:30 - развлекательная программа “Все мы – частица Беларуси” (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);

13:00 - игровая программа “А ну-ка, мальчики …”(филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

16:00 - концерт народного ансамбля народной песни “Берестовицкие музыки” “От чистого сердца” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

17:00 - игровая программа “Когда всем весело” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

27 февряля

18:00 - танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи, отдел по работе с молодежью, сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны);

19:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

20:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

28 февряля

15:00 - концерт любительского творчества “От щедрого сердца” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

16:00 - игровая программа “Запрашае ў госці Неўгамоніха усім вядомая Лявоніха” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:00 - танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

16:30 - игровая программа “Зиму закрываем – весну встречаем” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

17:00 - игровая программа ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь  “Мы будем генералами”(сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны).

 

17 февраля

15:00 – вечер-встреча “Афганистан болит в моей душе” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

15:00 – тематическая беседа “Гигиена и порядок” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

16:30 – игровая программа “Здорово жить” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

17:00 – концерт-поздравление “Твои года - твое богатство” (сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны).

18 февраля

12:00– праздник спорта “Марафон здоровья” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны).

19 февраля

13:00 – огонек ко Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь “Святое дело Родине служить” (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

16:00 тематическая программа, посвященная Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Я бы в Армию пошел» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

17:00 – конкурсно-игровая программа “По секрету всему свету” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

18:00 – концертная программа “Моя любимая страна” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

18:00 – творческий вечер Марины Дегтяревой “По страницам истории” (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

18:00 музыкально-игровая программа «Калейдоскоп веселья» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевально-развлекательная программа “Хорошее настроение” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

20 февраля

13:00 – беседа “Про подвиг мечтают парни сегодня …” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

18:00 – танцевальный вечер (отдел по работе с молодежью, сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

19:00 танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

21 февраля

15:00 – концерт любительского творчества “День благодорения пап” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

15:00 – конкурсная программа “А ну-ка, мальчики” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

16:00 – конкурсная программа “Сильные, смелые, ловкие, умелые” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

16:00 – беседа “Никотин - враг растущего организма” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эй        смонты).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.