В учреждениях культуры Берестовицкого района с 17 по 23 октября пройдут следующие мероприятия:
19 октября
11:00 – концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца» (Макаровецкий дом - интернат);
13:00 – концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца» (Олекшицкая участковая больница);
16:00 - конкурсно – игровая программа «Весёлый каламбур» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).
16:30 - театрализованное представление «Покровский хоровод» (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 – тематический вечер «Научимся жить» (филиал по КДД аг.Эйсмонты).
20 октября
15:00 – открытый районный конкурс песни "Для мамы я пою с любовью" (Берестовицкий районный центр культуры)
17:00 – беседа по профилактике вредных привычек «Мир без вредных привычек»(филиал по КДД аг.Пограничный).
21 октября
11:30 - театрализованная программа «Дары волшебной осени» (л.о. «Вдохновение») (Берестовицкий районный центр культуры);
15:00 – театрализованный праздник «Як сябруюць разам казкі»(филиал по КДД аг.Макаровцы);
15:00 - конкурс «Королева осень» (филиал по КДД аг.Массоляны);
16:00 - информ – дайджест по профилактике курения, наркомании и алкоголизма «Мы за здоровый образ жизни» (филиал по КДД аг.Кваторы);
16:30 – познавательная программа «День осенних примет» (филиал по КДД аг.Конюхи);
17:00 - развлекательная программа для детей «Калейдоскоп веселья» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
18:00 - музыкально – развлекательная программа «Танцевальный марафон» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
19:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Кваторы);
20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
22 октября
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
18:00 – танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
23 октября
12:00 - познавательная программа «Полезные и вредные привычки» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
15:00 - интерактивная ролевая игра «Школа этикета» (клуб «Забава») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
16:00 – театрализованное представление «Мы за здоровое питание» (филиал по КДД аг.Пограничный).