231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, ул.Советская,13

 2

Перечень услуг

Память и боль белорусской земли

Помогут

Профсоюз

победы

карта брендовых

Яндекс.Метрика

Выпускной в Пограничном

Учебный год в Пограничном филиале ГУО «Берестовицкая детская школа искусств» завершили ярко и зрелищно. На отчетном концерте «В мире красоты и вдохновения» подвели итоги за 2018 – 2019 учебный год.

        На протяжении всего мероприятия своей концертной программой учащиеся радовали всех зрителей, а самое главное, учителей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.

         В этот праздничный день в адрес учителей и учащихся школы прозвучали тёплые слова и пожелания от заведующего филиала Светлан Александровны Баран. Она рассказала всем собравшимся о том, чем был знаменателен для коллектива прошедший год, об успехах и достижениях учащихся. В торжественной обстановке заведующая вручила похвальные листы и грамоты  лучшим ученикам.

9BmgNvNERNU A9ofjIxNwEQ

          Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.

        Концертные номера в исполнении выпускников Максимчик Марии, Товкача Захара, Хомчика Данила, Шелест Софии, Шелест Надежды,Шевчик Карины,  вокальной группы «Фа-Солька», дуэта Розель Анастасии и  и Товкача Захара, трио Гесь Арсения, Сидорович Ивана и Розель Анастасии, Спмвак Матвея, Бурого Владислава,  Денисик Полины, Городкевич Альбины, ансамбля гитаристов , ансамбля народных инструментов и учащихся класса хореографии впечатляли своим разнообразием, мастерством исполнения. В холле филиала была организована выставка работ учащихся художественного отделения.

IMG 20190530 112644 resized 20190530 112903047 Vi8UxsAwk1c

 

         На отчетном концерте коллектив Пограничного филиала  еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм, грамотность педагогов и одаренность их талантливых учеников. Важно, чтобы прошедший год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты.

© 2023 Сектор культуры Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.