В учреждениях культуры Берестовицкого района с 18 апреля по 24 апреля пройдут следующие мероприятия:
18 апреля
14:00 – акция к Международному Дню охраны исторических мест «Помним и чтим» (отдел по работе с молодежью);
19 апреля
11:00 – музыкально-развлекательная программа для детей «Страна Мультландия» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);
20 апреля
17:00 – театрализованное представление «Путешествие по волшебной стране » (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);
21 апреля
15:00 – развлекательно-игровая программа для детей и взрослых «Кто в доме хозяин?» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);
22 апреля
Выставка народного творчества «Зеркало души» (сельский клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);
15:00 – акция к Международному Дню Земли «Береги природу своего края» (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);
15:00 – познавательная программа «Чернобыль: не гаснет памяти свеча» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);
15:00 – концерт народного ансамбля польской песни «Стокротки» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);
16:00 – деревенские посиделки «Фольклор – народное искусство» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);
17:00 – концерт женской вокальной групы «Сопрано» «Мастерская хорошего настроения» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);
18:00 – вечер отдыха «На волне хорошего настроения» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);
21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).
23 апреля
13:00 – конкурсно-игровая программа «Марафон сказок» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);
15:00 – викторина «Путешествие по родной Земле» (филиал по культурно – досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);
18:00 – детский танцевальный вечер «Субботнее настроение»(отдел по работе с молодежью);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);
18:00 – танцевальный вечер (сельский клуб – библиотека д.Берестовичаны);
18:00 – музыкально-развлекательная программа «Звёздный дождь» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);
19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);
21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).
24 апреля
11:00 – праздник-обряд «Вялікодныя сустрэчы» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);
15:00 – викторина для детей «Птицы нашего края» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);
15:00 – познавательная программа с участием настоятеля Свято-Покровской церкви отцом Сергием «Во имя радости душевной» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);
16:00 – игровая программа для детей «Весенние забавы» (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны).