231778, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, пер. Зеленый, 3

Перечень услуг

Район
 

Помогут

Профсоюз

Летние лагеря

победы

одноклассники

Яндекс.Метрика

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 28 марта по 3 апреля пройдут следующие мероприятия:

28 марта

13:00 – патриотическая акция «И в памяти навеки имена…» (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества).

30 марта

10:00 концерт-поздравление «От чистого сердца» (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

12:00 экологическая викторина «Мы сбережем тебя, природа!» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

17:00 – спортивно-развлекательная программа “Сильные, ловкие, смелые”  (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

18:00 – вечер отдыха “В кругу школьных друзей” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный).

31 марта

17:30 – познавательно-игровая программа “Знатоки леса” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи).

1 апреля

10:00 – обряд “Волочебники” (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

12:00 концерт, посвященный Дню единения народов Беларуси и России «Одна у нас колыбель - зеленый край, славянская земля» (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

16:00 игровая программа «Путешествие в страну смеха» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

16:00 – развлекательная программа “По морю смеха, под флагом улыбки” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

17:00 – праздник смеха “День юмора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

17:00 – игровая программа “И в шутку, и всерьез” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

17:00 – развлекательная программа “Первоапрельский розыгрыш” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

17:00  – тематическая программа “День смеха - веселый праздник” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

18:00  – конкурсная программа “Среди комических героев” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевально-развлекательная  программа “1 апреля - день смеха и веселья” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

апреля

13:00 – концерт детского творчества “Музыкальное детство” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

14:00 – концерт детского творчества “Весенний звездопад” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

15:30 – концерт детского творчества “Радуга планеты Детства”  (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

16:30 – концерт детского творчества “Наполним сердца музыкой” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

17:00 – концерт детского творчества “Яркая страна талантов”  (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

18:00 – танцевально-развлекательная программа “Живем с юмором!” (отдел по работе с молодежью);

18:00 – танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

апреля

15:00 – танцевально-игровая программа “В гостях у Весны” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

16:00 – концерт-поздравление “Мы желаем счастья Вам!” (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

19:00 – огонек “Пасхальная свеча” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 21 марта по  27 марта пройдут следующие мероприятия:

23 марта

14:00 информационно-познавательная программа «Мы - против наркотиков» (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

16:00 тематическая беседа «Как выбрать профессию?» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны).

24 марта

16:00 – музыкально-литературная композиция “Весна - чудесная пора” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

17:00 – информационный вечер по здоровому образу жизни “Мы скажем “нет” вредным привычкам!” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный).

25 марта

16:00 – выставка народного творчества “В гармонии с природой” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

17:00 – выставка детских рисунков “Весеннее настроение” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

17:00 – фольклорный вечер “Богатство нашего края” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 – игровая программа “Веселая карусель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

26 марта

13:00 – познавательно-игровая программа по произведениям К.И.Чуковского “Сказки дедушки Корнея” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

15:00 – тематическая программа “Встреча двух поколений” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец, отдел по работе с молодежью, сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – музыкально-развлекательная программа “Веселая карусель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

21:00 – молодежная дискотека “Живой звук” (отдел по работе с молодежью).

27 марта

15:00 – спектакль по пьесе В.Цибина “Приключения Шарика и Мурзика”, посвященный Международному Дню театра (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:00 – танцевальный вечер с игровой программой “Весенняя капель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

17:00 – музыкально-развлекательная программа “В кругу друзей” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

17:00 – познавательно-игровая программа “Хочу быть актером” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

19:00 – выставка народного творчества “Сокровища из бабушкиного сундука” (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 14 марта по 20 марта пройдут следующие мероприятия:

15 марта

12:00 – игровая программа “Страна развлечений” (отдел по работе с молодежью).

16 марта

12:00 – игровая программа “Страна развлечений” (отдел по работе с молодежью);

15:00 – тематическая беседа, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь “Конституция – основной закон государства” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

16:00 – познавательная программа, посвященная Дню потребителя “Правильное питание – залог здоровья” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

16:00 –  эстрадный концерт, посвященный Дню потребителя “С любовью в сердце” (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

16:00 – турнир знатоков, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь “Моя страна” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:30 – тематическая программа “Молодежь против табака” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи).

17 марта

12:00 – игровая программа “Страна развлечений” (отдел по работе с молодежью);

14:00конкурсная программа “Семейной творчество” (сельский клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы).

18 марта

12:00 – игровая программа “Страна развлечений” (отдел по работе с молодежью);

12:00 – игровая программа “Детские забавы” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пархимовцы);

14:30музыкально-развлекательная программа “От сердца к сердцу” (отдел по работе с молодежью);

17:00развлекательная программа “Весеннее настроение” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00детская музыкально-игровая программа “Веселая карусель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы).

19 марта

18:00 – танцевальный вечер (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

18:00 –  спортивно-развлекательная программа “Спорт – это жизнь” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

18:00танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

19:00танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00танцевально-развлекательная программа “Субботним вечером” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

21:00танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

20 марта

12:00 – викторина, посвященная Дню потребителя “Знатоки здоровья” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

16:00 – игровая программа “Кладовая мудрости” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

16:00 – круглый стол “Этикет или правила хорошего тона” (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

16:00 – фольклорный вечер “Песня – душа народа” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

16:00 – обряд “Зазывание весны” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с марта по 13 марта пройдут следующие мероприятия:

7 марта

18:00 – концертная программа, посвященная Международному Дню женщин “Загляните в мамины глаза” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

марта

16:00 – концерт, посвященный Международному Дню женщин “Женщина – источник вдохновения” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

18:00 – танцевальный вечер (сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны);

23:00 – танцевальный вечер с конкурсной программой “Любовь с первого взгляда” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

марта

14:00 – праздничная концертная программа, посвященная Международному Дню женщин “Женщина. Весна. Любовь”  (сельский  клуб социально-культурных услуг д.Пыховчицы);

15:00 – театрализованный концерт «Милым, дорогим, единственным» народного ансамбля польской песни «Стокротки» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы);

16:00 – вечер отдыха “Весеннее настроение” (сельский  клуб-библиотека д.Берестовичаны).

10 марта

17:00 – тематическая беседа «Не играй со спичками!» (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи).

11 марта

12:00 – игровая программа ко Дню Конституции Республики Беларусь “Закон для больших и маленьких” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

15:00 – танцевально-развлекательная программа “Веселая тусовка” (отдел по работе с молодежью);

15:00 – конкурсная программа “Красавица весна” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны);

15:00 – концертная программа “Поклон Вам низкий, земляки!” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи);

17:00 – тематический вечер “Милые женщины” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

18:00 – детская музыкально-игровая программа “Веселая карусель” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы).

12 марта

11:00 – театрализованная программа “Масленица” (отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества);

14:00 – конкурсная программа “Кто в доме хозяин?” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

17:00 – вечер-поздравление, посвященное Международному Дню женщин “Женщина – весна” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

18:00 – детская фольклорная дискотека “Гуканне вясны” (отдел по работе с молодежью);

18:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Конюхи, филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Массоляны, сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

19:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Пограничный);

20:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Эйсмонты);

21:00 – танцевальный вечер (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Олекшицы);

21:00 – праздничная концертная программа “О той, кто дарует нам жизнь и тепло” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Макаровцы).

13 марта

15:00 – игровая развлекательная программа “Весеннее настроение” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Старый Дворец);

15:00 – фольклорная программа “Приглашаем на Масленицу” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Малая Берестовица);

16:00 – беседа “Конституция – основа жизни” (сельский клуб-библиотека д.Берестовичаны);

18:00 – тематическая беседа ко Дню Конституции Республики Беларусь “Я – гражданин Республики Беларусь” (филиал по культурно-досуговой деятельности аг.Кваторы).

© 2015 - 2017 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берестовицкого районного исполнительного комитета

Please publish modules in offcanvas position.